РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разрабатывайте профессиональные аналитические приложения с .net ModelKit Suite 3.6!

Perpetuum Software LLC
      09-11-2007
 

В настоящее время руководителям и менеджерам необходима информация, представленная в наиболее оптимальной форме для того, чтобы быстро оценить ситуацию и принять единственно правильное управленческое решение. Компания Perpetuum Software предлагает оценить новую версию 3.6 пакета компонентов .net ModelKit Suite, созданного специально для профессиональных разработчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Данный продукт позволит без труда решать целый комплекс задач, связанных с обработкой, анализом и визуализацией данных.

.net ModelKit Suite включает следующие четыре компонента:
- Report Sharp-Shooter – гибкий генератор отчетов,
- Chart ModelKit – компонент, предназначенный для проектирования графиков и диаграмм,
- OLAP ModelKit – компонент для построения интерактивных сводных таблиц,
- Instrumentation ModelKit – компонент для создания электронных панелей управления.

Все компоненты разработаны специально для платформы .net. Продукт позволяет использовать компоненты не только вместе, благодаря их тесной интеграции, но и каждый по отдельности, в зависимости от нужд разработчика.
Новая версия .net ModelKit Suite 3.6 разработана в соответствии с улучшенными возможностями проектирования в Visual Studio 2005. Благодаря этому теперь все составляющие библиотеки поддерживают технологию смарт-тегов. При выделении компонента рядом с ним появляется меню, обеспечивающее мгновенный доступ к основным свойствам компонента, которые можно тут же редактировать. Работа разработчика значительно ускоряется, а эффективность повышается за счет сокращения количества щелчков мыши.

Еще более тесной стала интеграция компонентов Chart ModelKit и OLAP ModelKit. Теперь вы можете представлять данные из сводных таблиц в виде интерактивных графиков, тратя на это минимум усилий. Любые изменения параметров в сводной таблице автоматически отображаются на графике благодаря функции привязки данных.
Улучшены возможности построения отчетов в Report Sharp-Shooter: редактор компонента ReportManager (ReportManager Editor) позволяет значительно быстрее оперировать коллекциями отчетов и источниками данных. Новый фильтр в формат XPS позволяет отображать документ в том же самом виде вне зависимости от ПО, установленного на машинах пользователей. Значительно усовершенствован экспорт в PDF: экспортируемые документы обладают гораздо меньшим размером за счет сжатия файлов. К тому же в Report Sharp-Shooter добавлена поддержка двумерного штрих-кода PDF 417. Его уникальность в том, что он способен хранить большое количество информации (до 25 000 символов), передавать целые файлы данных и кодировать графику, отпечатки пальцев, спецификации оборудования и многое другое.

И это далеко не все преимущества данного продукта. При покупке .net ModelKit Suite 3.6 вы не просто приобретаете четыре высококлассных программных компонента со значительной скидкой, вы также получаете подписку, которая дает возможность в течение года бесплатно обновлять продукты, получать новые компоненты, включенные в .net ModelKit Suite, а также своевременную поддержку специалистов нашей компании по любым вашим вопросам при помощи электронной почты или в режиме on-line.

Скачайте .net ModelKit Suite 3.6:
http://www.perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=39&pr=suite36

О компании Perpetuum Software:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit, .net Dashboard Suite, OLAP + CHART ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 60 стран.

Опубликовано: 9 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет