РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый MP3-плеер Trekstor i.Beat Organix FM

MAS Elektronik AG
      09-11-2007
 

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор немецкой фирмы Trekstor в России и странах СНГ, сообщает о начале поставок нового MP3-плеера Trekstor - i.Beat Organix FM. Продукт отличается великолепными техническими характеристиками, широкими функциональными возможностями и стильным дизайном.

✐  место для Вашей рекламы

i.Beat organix FM качественно воспроизводит не только MP3-файлы, но композиции в форматах WMA, WAV, ASF и OGG. Несмотря на малые габариты и вес, плеер оснащен двумя выходами на наушники и линейным входом для записи с внешних источников в формате MP3. В этом же формате осуществляется запись со встроенного FM-тюнера или микрофона.

В комплекте с Trekstor i.Beat Pink идут наушники известной фирмы Sennheiser, позволяющие более полно раскрыть потенциал звучания плеера, чем стандартные наушники “вкладыши” большинства MP3-устройсв, представленных на рынке.

С помощью 11 предустановок электронного эквалайзера каждый пользователь сможет подобрать звучание любимой музыки по своему вкусу или настроить его вручную. Кроме того, плеер поддерживает различные звуковые эффекты, например, SRS WOW и усиление басов SRS TruBass.

Плеер оснащен четким, ярким и экономичным двухцветным OLED-дисплеем, время работы от аккумулятора составляет до 25 часов. Из удобных функций есть часы, календарь, будильник, таймер сна и встроенная игра. Устройство поддерживает текстовые файлы TXT.

i.Beat Organix FM позволяет быстро и легко закачать любимую музыку с компьютера, для этого не нужно никаких дополнительных драйверов или программ. Он определяется как внешний накопитель, куда можно отправить музыкальные файлы. Для покупателей музыкального контента в Интернет есть поддержка WMA-DRM10-compatible.

Именно на базе модели Organix, компания Trekstor выпустила ограниченным тиражом самый дорогой в мире плеер в корпусе из чистого золота, украшенный бриллиантами.

Новинка поставляется в красном, серебристом или чёрном цвете корпуса. Габариты – 78 х 32 х 18 мм, масса – 44.6 г. Рекомендованные розничные цены: 122 долл. (1 ГБ) и 150 долл. (2 ГБ).

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы компании MAS Elektronik AG в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@moscow.mas.de, Интернет: http://www.trekstor-russia.ru.

Опубликовано: 9 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет