РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ В "@rus-АУ!"

Ау!
      16-08-1999
 

Москва. 12 августа 1999 г. - Каталог российских Интернет-ресурсов "@Rus-Ау!" объявляет сегодня о появлении на своем сайте специализированного раздела - каталога электронных магазинов Русского Интернета, а также о своих планах по развитию данной услуги. Сегодня большинство реселлеров отдают предпочтение тем поставщикам и производителям, которые создают каналы сбыта через Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Для них работа через Всемирную Сеть обходится с меньшими затратами и осуществляется оперативнее.

Можно создать свой собственный "фирменный" Интернет-магазин. При этом фирма-производитель сама может устанавливать и контролировать цены на свою продукцию. Другие достоинства электронных магазинов также известны. Торгуя без посредников, она немедленно получает доход непосредственно от продаж своих товаров. Торговля через Интернет-магазин не имеет географических или национальных границ. Любой российский производитель может продавать свою продукцию западным партнерам через Интернет быстро и существенно с меньшими издержками, чем через внешнеторговые организации.

Использование автоматизированных средств радикально снижает затраты на обслуживание покупателей. Ну, и, наконец, помните рекламные слоганы "мы открыты 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году"?.. По некоторым оценкам продвижение товаров через специализированный Интернет-магазин способно увеличить количество продаж в десять раз при одновременном десятикратном уменьшении затрат на рекламу. Каталог @Rus решил еще больше снизить электронным магазинам рекламные расходы и предоставил им свои широкие маркетинговые возможности.

Ибо, в конечном счете, он сам заинтересован в том, чтобы в России развивался прием онлайновых платежей и делались инвестиции в крупные проекты Интернет-коммерции. Новый раздел содержит описания около 200 имеющихся в российском Интернете магазинов различной специализации. Все описания разбиты на несколько разделов, в соответствии с видом предлагаемых товаров и услуг. Одна из целей новой услуги - организация и раскрутка единого торгового Интернет-центра, куда, прежде всего, должен обращаться пользователь в случае, когда у него возникла потребность что-либо приобрести с помощью Интернета.

Перечень описаний будет постоянно обновляться. При этом @Rus-Ау! практически предоставляет электронным магазинам режим торговли без посредников. Тем самым он выполняет свои прямые функции - обеспечивает эффективный поиск нужных ресурсов в российском Интернете. Конечная цель этого проекта - дать пользователям путеводитель по сетевым магазинам, интегрированный с основными возможностями каталога @Rus (в частности, с общим тематическим рубрикатором).

В любом случае и продавцы, и покупатели смогут с выгодой для себя использовать уникальные свойства каталога. На 12 августа в каталоге "@Rus-Ау!" зарегистрировано 29447 описаний сайтов, из них открыто для публичного доступа 23166 описаний. За период с 1 января отмечено 2509223 посещений. Лучшим сайтом недели новых поступлений в "@Rus-Ау!" стал электронный журнал Фактор Online. (http://www.factor-online.com). @Rus (http://www.atrus.ru или http://www.au.ru) - один из ведущих каталогов русскоязычных ресурсов Интернета, отличающийся высоким качеством данных и богатыми информационными услугами.

В "Ау!-@Rus" опубликовано более 20 000 аннотаций и ссылок. Для поиска и навигации используется уникальный рубрикатор, содержащий около 300 тематических разделов. В состав каталога включены полезные информационно-справочные ресурсы и сервисы.

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет