РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Особые удовольствия для Особых клиентов

Гарс Телеком
      09-11-2007
 

Компания Гарс Телеком запускает масштабный арт-проект. Несколько раз в год для партнеров и друзей компании будут устраиваться эксклюзивные мероприятия – однодневные выставки шедевров мирового искусства и концерты неординарных музыкантов со всего света.

✐  место для Вашей рекламы

«Обычно никто не задумывается, но в офисе мы проводим полжизни. Согласитесь, так хочется, чтобы этот отрезок жизни прошел в гармонии, - рассказывает управляющий Гарс Телеком Павел Гореньков. - На самом деле, телекоммуникации в какой-то степени отвечают за гармонию бизнеса в целом и лично каждого человека. Поэтому, в зависимости от качества обслуживания, эта гармония или есть, или ее нет».

«Гарс Телеком – именно та компания, которая отвечает за комфорт бизнеса клиентов. Однако мы ощущаем в себе силы быть чем-то больше, чем просто лучшим контрагентом по связи и телеком-бутиком, - полагает директор по развитию Гарс Телеком Руслан Алиев. - Мы уверены, что у нас с клиентами еще больше общих интересов и увлечений. И мы хотим разделить нашу страсть к жизни и искусству с нашими друзьями. В этом и есть философия проекта «Арт-Салон Гарс Телеком».

Первый «Арт-Салон Гарс Телеком» собрал свыше 150 бонвиванов крупных российских компаний – топ менеджеров и владельцев бизнесов, а также представителей девелоперского бизнеса. Среди гостей были замечены представители Московского Бизнес Инкубатора, Промсвязьнедвижимости, ДС Девелопмент, Хорус Капитал, Северной Башни, Велки, СИТИ Галс, ГК Спектрум, ИГ Капитал, ИД Эксмо, Сибнефть, СДК Гарант, AFI Development, Libra Hospitality, Baker Botts, Sesegar и многие другие.

В начале вечера гостям была предложена дегустация редкого итальянского вина винокурни Касалоне (Casalone, http://www.casalone.com/) с трехсотлетней историей. Старое белое вино Monemvasia, секрет создания которого в 13 веке был завезен Венецианцами из небольшого одноименного греческого городка, а также уникальное красное – RUS, с нотками черной смородины, экзотических специй и пряных трав.

Музыкальное сопровождение вечера было возложено на Pentabrass Quintet. Группа была основана в 1998 г. талантливыми музыкантами из Италии, играющими в выдающихся европейских симфонических оркестрах, таких как Оркестр миланского театра Ла Скала (The Teatro alla Scala Orchestra of Milano), Национального Симфонического Оркестра Италии (Rai National Symphony Orchestra of Italy), Академического Симфонического Оркестра Санкт-Петербургской филармонии, Симфонического Оркестра Лугано (Lugano Swiss Radio Symphony Orchestra) и Парижского Оперного Оркестра (Paris Opera Orchestra). С альбомом «Fred Mills and the Pentabrass Quintet» квинтет номинировался на Grammy 2006 как «Лучший Синтез Классической музыки и Джаза». В исполнении квинтета прозвучали джазовые хиты всех поколений, а также редкие композиции для настоящих меломанов.

Ценители изобразительного искусства получили уникальную возможность увидеть полотна голландской живописи 15-17 веков – подлинники, пока еще не осевшие у коллекционеров: «Мадонна с младенцем у окна с видом на горный пейзаж», автор Йос Ван Клеве (Joos van Cleve); «Мадонна с Младенцем и Святыми мученицами», автор Якоб Андреас Бесхей (Jacob Andries Beschey); «Святое Семейство с младенцем Иоаном Крестителем», автор Бальтазар Бесхей (Balthasar Beschey) и «Аллегория любви» Питера Втеваля (Peter Wtewael).

Топовые ювелирные изделия мастеров декоративно-прикладного искусства – Светланы Крундышевой, Сергея Лисицына, Олега Самодеда и Анастасии Дунаевой, стали логичным дополнением выставки шедевров мирового искусства.

По итогам первого мероприятия будет выпущен каталог представленных на выставке работ и компакт диск с живой записью группы.

***

Профиль деятельности Гарс Телеком (http://www.garstelecom.ru/) – управление телекоммуникациями, реализация интеграционных проектов и предоставление услуг связи и передачи данных. Компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами и операторами связи, которым наряду с традиционными телеком-сервисами оказывает услуги в области телеком-консалтинга, аутсорсинга услуг связи и телеком-инфраструктуры, а также управления телеком-бюджетом.

Компания эксклюзивно реализует в России специализированные телеком-решения для рынка коммерческой недвижимости в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier), а также развивает практику телеком-консалтинга на российском рынке девелопмента.

В феврале 2007 г. общий объем обслуживаемых Гарс Телеком коммерческих площадей превысил 1 000 000 м2.

С 2003 г. Гарс Телеком - единственный российский виртуальный оператор мобильной связи для корпоративного сектора (MVNO, Mobile Virtual Network Operator). Хост-оператор – Мегафон.

В числе крупных корпоративных клиентов – ТНК-BP, Интеррос, Ehrmann, ИГ Капиталъ, Мосфильм, Эксмо, НК "Альянс", Русснефть, Epson, JVC, Schneider Electric, Fiat, Калинка-Стокманн, Strabag, ITE и другие, а также свыше 70 бизнес-центров.

Опубликовано: 9 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет