РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа советует врача

Тортуга Софтваре
      09-11-2007
 

16 октября 2007 Москва, Россия.

✐  место для Вашей рекламы

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Tortuga Software выпустила программу Эскулап Про, которая работает как участковый врач-терапевт: определяет возможную причину недомогания и рекомендует необходимого врача-специалиста.

Можно с уверенностью утверждать, что каждый из нас хотя бы раз в жизни чувствовал у себя боль и недомогание, или сталкивался с ситуацией, когда неожиданно заболевал кто-то из ближайших родственников. В такие момент хочется сразу понять, что происходит со здоровьем и принять срочные меры по предотвращению болезни.

Человек болеет довольно часто, этого не избежать. И каждый раз болезнь приносит тревогу и беспокойство, чувство опасения за здоровье, свое и своих родных. Можно ли как-то сгладить неприятные моменты, или хотя бы получить более точное представление о том, что происходит?

В качестве семейного врача-терапевта, способного дать рекомендацию, вполне может выступить программа Эскулап Про. Программа анализирует Ваше состояние с различных точек зрения и по результатам анализа рекомендует обратиться к тому или иному врачу-специалисту.

Эскулап Про - первая из серии программ медицинской самодиагностики для домашнего использования. Если Эскулап Про рекомендует посещение узкого врача-специалиста, то другие программы серии умеют ставить довольно точный диагноз состояния Вашего здоровья и даже рекомендуют лечение.

Эскулап Про распространяется как shareware-программа, т.е. она бесплатна для скачивания и использования. Точные условия лицензирования указаны на веб-странице программы.

Tortuga Software занимается разработкой программного обеспечения с 1995 г. и за это время получила обширный опыт в разработке медицинских десктопных программ и веб-приложений.

Tortuga Software распространяет свои продукты через Интернет, дилеров и каталоги.

Доступна полная неограниченная версия программы для редакторов журналов.

Домашняя страница Эскулап Про: http://www.EsculapPro.ru

Контактное лицо: Евгений Панин

E-mail: info@EsculapPro.ru

Phone: +7(916)311-3857

Опубликовано: 9 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет