РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СофтМарк начинает поставки продуктов Kerio

СофтМарк
      12-11-2007
 

Москва, 12 ноября 2007 года – Компания "СофтМарк" получает статус "Business Partner" от производителя продуктов для сетевого обмена сообщениями и ИТ-безопасности. Теперь компания "СофтМарк", в рамках предложения по легализации программного обеспечения, предлагает своим партнерам и покупателям программные продукты Kerio.

✐  место для Вашей рекламы

Kerio MailServer - почтовый сервер для совместной работы с использованием электронной почты, адресных книг, закладок, календарей и планировщиков задач общего доступа. Продукт является защищенным от вирусов и спама, мультидоменным почтовым сервером, поддерживающим стандартные протоколы POP3, IMAP4 и SMTP под управлением Windows, Linux и MacOS. Первая реальная альтернатива MS Exchange для малого и среднего бизнеса.

Kerio WinRoute Firewall™ - высокоэффективный межсетевой экран, работающий на уровне сетевых драйверов операционной системы (TDI/NDIS). WinRoute Firewall очищает антивирусом HTTP, FTP, SMTP и POP3 трафик от вредоносных программ всех типов, рекомендован специально для малого и среднего бизнеса.

"При переходе на лицензионное ПО многие компании не готовы выделять большие бюджеты", - отмечает директор компании "СофтМарк" Надежда Андрюшина. - "Именно поэтому мы предлагаем продукты Kerio, ориентированные на средний и малый бизнес и созданные с учетом специфических требований этого сегмента рынка".

О компании Kerio

Kerio Technologies впервые вышла на рынок специализированных средств ИТ-безопасности в 1997 г, выпустив семейство всемирно известных продуктов под маркой WinRoute. Сегодня компания Kerio заслуженно гордится целым спектром продуктов: WinRoute Firewall - для периметральной защиты от хакерских атак и вирусов; MailServer - для организации корпоративной почтовой службы и инструментов совместной работы персонала; WebSTAR - для быстрого создания Интернет и интранет сайтов.

Сайт компании: http://www.kerio.com/ru

О компании "СофтМарк"

Компания «СофтМарк» – авторизованный партнер многих известных отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения, надежный поставщик, имеющий в штате сертифицированных специалистов. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр лицензионных программных продуктов, среди которых продукты Microsoft, ABBYY, ПРОМТ, Corel, Adobe, Dr.Web, Eset, Лаборатории Касперского и др. Кроме того, компания имеет статус «1С:Франчайзи» и занимается разработкой собственных конфигураций и решений на базе платформы «1С:Предприятие».

Сайт компании: http://www.softmark.ru

Опубликовано: 12 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет