РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "МТУ-Интел" компенсирует налог с продаж

МТУ-Интел
      16-08-1999
 

Москва, 12 августа 1999 г. Компания "МТУ-Интел", один из ведущих Интернет-провайдеров Москвы, объявила о том, что цены на ее услуги коммутируемого доступа в Интернет для физических лиц останутся прежними, несмотря на введение с 1 июля 1999 г. на территории столицы налога с продаж в размере 2 процентов стоимости товаров и услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Тарифы на услуги Компании, составляющие $0,90/час в дневное время и $0,45/час ночью, считаются включающими в себя все сборы и налоги, действующие на территории России в настоящее время, в том числе и налог с продаж. Сохранение прежних тарифов вызвано стремлением Компании "МТУ-Интел" поддержать московских пользователей сети Интернет. Это уже не первая инициатива подобного рода. Так, после событий августа 1998 года Компания "МТУ-Информ", правопреемницей которой в области предоставления коммутируемого доступа в Интернет является "МТУ-Интел", ввела в действие одни из самых низких на рынке тарифов на свои услуги.

Эти тарифы продолжают действовать и сегодня. "МТУ-Интел" - специализированное предприятие, которому известный московский оператор связи Компания "МТУ-Информ" передала с 1 марта нынешнего года право на предоставление коммутируемого доступа в Интернет. "МТУ-Интел" является одним из ведущих Интернет-провайдером столицы, благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам. Качество услуг Компании обусловлено, в частности, тем, что при наборе клиентом номера доступа к услугам "МТУ-Интел" 995-55-55(6), сигнал поступает на ближайшую к нему АТС, а затем используются каналы мощной транспортной сети SDH "МТУ-Информ".

В настоящее время в сети доступа в Интернет "МТУ-Интел" зарегистрировались свыше 200 тысяч пользователей. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Интел" Pro-Vision Communications по тел. 978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет