РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Победный дебют Senesys-Avto

ГУП НПЦ "ЭЛВИС"
      12-11-2007
 

Компания ЭЛВИС стала лидером в конкурсе-тесте среди основных игроков на рынке систем считывания и распознавания автомобильных номеров. Борьба развернулась в рамках проведения XI Международной выставки «Интерполитех-2007» 30 и 31 октября.

✐  место для Вашей рекламы

Не так давно компания ЭЛВИС анонсировала выход обновленной версии Системы контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto. Новая возможность Senesys-Avto заключается в распознавании номерных знаков в транспортном потоке автомобилей, движущихся со скоростями до 150 км/час.

Для Senesys-Avto, работающей в потоке, этот конкурс стал удачным дебютом.

Тест систем считывания и распознавания номеров в автомобильном потоке длился первых два дня «Интерполитеха-2007». В конкурсе приняли участие 6 систем: Senesys-Avto, CVS-Авто, Overseer AutoCode, «Интегра-Видео-Авто», MegaCar, «Ураган».

30 октября состоялось тестирование одноканального варианта всех шести систем с помощью ролика «день/ночь», содержащего 600 автомобилей (300 днем, 300 ночью). Senesys-Avto продемонстрировала лучшие результаты по всем показателям: количество правильных версий, количество неправильных версий, количество пропусков, число ложных распознаваний.

31 октября проводилось тестирование в двухканальном режиме. В тестировании двухканального варианта (дневные условия, 600 автомобилей) Senesys-Avto получила пальму первенства по всем показателям.

В целом по результатам всего конкурса Система контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto была признана лидером и получила дипломы победителя:
• За лучшие результаты в конкурсе-тесте (одноканальная конфигурация);
• За лучшие результаты в конкурсе-тесте (двухканальная конфигурация);

Так, Система контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto успешно дебютировала на «Интерполитехе-2007».
В планах ЭЛВИСа выпустить на рынок обновленную Senesys-Avto с функцией верификации марки автомобиля в потоке. Эта возможность позволит существенно улучшить распознавание автомобиля.

Опубликовано: 12 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет