РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Высокая оценка качества бизнес-процессов в ЭЛАРе

Электронный Архив
      12-11-2007
 

Лидером российской экономики в области создания информационных ресурсов была названа корпорация "Электронный Архив", за 15 лет своего существования оцифровавшая 180 млн. бумажных документов.

✐  место для Вашей рекламы

1 ноября 2007 года на проходящем в Москве, в "Президент-Отеле" международном конгрессе "Менеджмент успешного бизнеса", проводимом в рамках Европейской недели качества в России и Глобального проекта "России - новое качество роста", корпорации "Электронный Архив" был вручен Диплом и Орден лидера российской экономики в номинации "Лидер в области создания информационных ресурсов".

Прошедший конгресс стал одним из серии мероприятий высокого уровня, объединенных этой единой темой и посвященных повышению эффективности государственного, регионального и корпоративного управления, особо важного в преддверии вступления Росси в ВТО.

Основные организаторы конгресса - Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Международный институт качества бизнеса, НИИ "Интерэкомс", Международная академия менеджмента и качества бизнеса, Европейская организация качества и другие структуры - собрали представительный состав участников и провели мероприятие на традиционно высоком уровне.

На конгрессе выступили представители Совета Федерации ФС РФ, Федеральной антимонопольной службы, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Департамента государственной политики в области экономической, финансовой и инвестиционной деятельности Мининформсвязи России и других государственных органов и коммерческих структур.

В дополнение к выступлениям на конгрессе были определены компании, в результате серьезного отбора подтвердившие соответствие своих методов управления и ведения бизнеса европейским требованиям и строящемуся в России "цивилизованному рынку". На мероприятии прошло награждение Национальной премией в области качества "ОЛИМП КАЧЕСТВА", Национальной премией "Лидер российской экономики" и Высшей общественной наградой "ЗОЛОТОЙ ЗНАК".

Дипломом и Орденом лидера в области создания информационных ресурсов была награждена корпорация "Электронный Архив" и её президент Сергей Баландюк, основавший компанию ещё в далеком 1992 году. На церемонии награждения с приветственной речью от имени "Электронного архива" выступил заместитель генерального директора Игорь Корепанов. "Мы осознаем, что качество производственных и бизнес-процессов, которые нам нужно организовывать в нашей деятельности, напрямую влияет на качество информационного общества, которое мы с вами, коллеги, строим, и в конечном плане на качество современной жизни России и её граждан, - сказал И. Корепанов. - Еще раз искренне благодарю от имени нашего многотысячного коллектива за признание наших даже не заслуг, а запланированных результатов нашей работы".

А результаты совершенно естественны, ведь Корпорация обладает крупнейшим в Европе производственным центром по переводу традиционных документов в электронный вид, построению развитых баз данных и информационно-поисковых систем как общегражданского, так и специально ведомственного предназначения.

Получение компанией награды именно в рамках конгресса, посвященного эффективному менеджменту, как нельзя лучше подтвердило структурные характеристики предприятия. Весь процесс проектирования и промышленного производства электронных информационных ресурсов Корпорация строит с использованием самого передового опыта организации ИТ-бизнеса. Высокое качество работы "Электронного Архива" оценили и подтвердили её заказчики от нефтепромыслов на Крайнем Севере до министерских кабинетов в Москве, от библиотек и архивов самых дальних регионов России до центральных музеев Санкт-Петербурга.

http://elar.ru/news/news247.html - ссылка на новость на сайте ЭЛАР

Опубликовано: 12 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет