РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "МТУ-Интел" вводит новые безналичные способы оплаты услуг доступа в Интернет

МТУ-Интел
      04-08-1999
 

Москва, 4 августа 1999 г. Компания "МТУ-Интел", один из ведущих Интернет-провайдеров Москвы, вводит новые безналичные способы оплаты своих услуг. Теперь клиенты Компании, являющиеся держателями пластиковых карт VISA, VISA Electron, Eurocard/Mastercard, Cirrus/Maestro, смогут расплачиваться за услуги "МТУ-Интел" с помощью этих карт.

✐  место для Вашей рекламы

Карточки принимают в кассе Компании по адресу: Смоленская площадь, д.

6/13, стр. 3, а также во всех операционных кассах филиала ГУТА-БАНКА "ГУТА-МГТС". Кассы "ГУТА-МГТС" расположены во всех районах Москвы, в частности, они размещаются в зданиях телефонных узлов АО "МГТС". Кроме того, оплатить услуги "МТУ-Интел" теперь можно по телефону и через Интернет. Для этого клиенту Компании не обязательно иметь банковскую пластиковую карту. Ему достаточно открыть счет в Системе Телебанк - автоматизированной системе дистанционного банковского обслуживания, разработанной ГУТА Банком совместно с АО МГТС. Это можно сделать в офисе ГУТА Банка.

Счет в российских рублях открывается бесплатно, счета в иных валютах - за умеренную плату по желанию клиента. Клиенту, открывшему счет в Системе Телебанк, выдается уникальный номер клиента (УНК) и пароль для доступа к услугам Системы. Клиенту также бесплатно выдается дебетовая пластиковая карточка UNION CARD (рублевая или валютная). Вторая карточка UNION CARD в другой валюте и карточка Cirrus/Maestro оформляются по желанию клиента за дополнительную плату.

Подробную информацию о Системе Телебанк можно получить на сайте http://www.telebank.ru. Чтобы пополнить свой лицевой счет через Интернет клиенту "МТУ-Интел" необходимо зайти на сайт Системы Телебанк, воспользовавшись своим УНК и паролем, и ввести в соответствующих окнах код операции (2005), номер счета и сумму платежа. Для того, чтобы пополнить свой лицевой счет по телефону, клиенту нужно набрать московский телефонный номер Системы Телебанк 251-56-42 и, следуя подсказкам, ввести те же данные в режиме тонового набора.

Если телефонный аппарата клиента не поддерживает тоновый набор, клиент может воспользоваться помощью оператора. Пополнить счет в Системе Телебанк можно через кассу ГУТА Банка, кассы телефонных узлов АО МГТС, переводом с пластиковой карты UNION CARD, VISA, Eurocard/MasterCard, выданной любым российским и зарубежным банком, через бухгалтерию своей организации путем ежемесячного перечисления части зарплаты, переводом со счета в другом банке. "Мы стремимся сделать процесс оплаты наших услуг как можно более удобным для клиентов", - говорит заместитель генерального директора "МТУ-Интел" Николай Репин. "Теперь наши клиенты смогут расплачиваться за услуги Компании, не выходя из дома, в любое удобное для них время".

Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Интел" Pro-Vision Communications по тел. 978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин

Опубликовано: 4 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет