РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фильмы на любой вкус для абонентов сети QWERTY!

Центральный Телеграф
      12-11-2007
 

Группа компаний «Центральный Телеграф» объявляет о пополнении коллекции фильмов популярного сервиса услуги QWERTY.TV – «Видеотека» (Видео по запросу).

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, на сегодняшний день абонентам цифрового интерактивного телевидения QWERTY.TV доступно более 130 фильмов различных жанров с высоким качеством изображения и объемным звуком.
«Видео по запросу» - это возможность заказа фильма из виртуальной «Видеотеки», отображаемой на экране Вашего телевизора. Вы выбираете понравившийся фильм и по одному клику на пульте телевизора моментально получаете его для просмотра на ближайшие 24 часа. Качественное изображение, безупречный звук в формате 5+1, всемирно известные имена режиссеров и актеров, мировая классика и последние хиты станут неотъемлемой частью вашего досуга.
Абонентам сети QWERTY не нужно больше искать фильмы в Мировой паутине и ждать пока они скачаются. С услугой «Видеотека» Вы сэкономите время и деньги, которое тратите на выбор и покупку фильмов на DVD. Также Вам не нужно больше хранить DVD и видеокассеты у себя в квартире после того, как Вы их уже посмотрели.
Фильм из «Видеотеки» QWERTY.TV, доступен абоненту в течение ближайших 24 часов с момента заказа. Вы сможете: посмотреть фильм неограниченное количество раз в течение 24 часов, поставить фильм на паузу или перемотать до интересующего момента, остановить фильм и досмотреть его в другое время в течение оплаченных 24 часов, посмотреть несколько раз особенно понравившиеся моменты.
Выбираете сами удобное для Вас время просмотра кинофильмов, не выходя из дома!
С более подробной информацией о фильмах, телеканалах, а также о тарифах и услугах, предоставляемых Группой компаний «Центральный Телеграф» под брендом QWERTY, можно получить на сайте www.qwerty.ru или по телефону (495) 500-00- 44.

Опубликовано: 12 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет