РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "МТУ-Интел" продала 22 222 Интернет-карты

МТУ-Интел
      22-07-1999
 

Москва, 22 июля 1999 г. Компания "МТУ-Интел", являющаяся одним из ведущих Интернет-провайдеров Москвы, объявила о том, что число проданных ею Интернет-карт достигло 22 222 штук. Популярность Интернет-карт среди пользователей постоянно растет.

✐  место для Вашей рекламы

Компания предложила москвичам доступ в Интернет по предоплаченным Интернет-картам 15 марта 1999 г. Купив Интернет-карту стоимостью $ 5 или $ 10, любой желающий мог воспользоваться Интернет-услугами "МТУ-Интел" на соответствующую сумму по тарифам Компании, составляющим $ 0,9 в час днем и $ 0,45 в час ночью.

Для того, чтобы получить доступ в Интернет, необходимо было стереть защитный слой и воспользоваться находящимися под ним логическим именем и паролем. 16 июня 1999 г. Компания выпустила новые Интернет-карты номиналом $ 5, $ 10 и $ 25, которые позволяли не только зарегистрироваться для доступа к ее услугам, но и пополнить свой лицевой счет уже зарегистрированным пользователям. Под защитным слоем этих карт содержался "ключ" (буквенно-цифровой код).

Чтобы активизировать карту, необходимо было указать ее серийный номер и "ключ" в соответствующем разделе на сайте "МТУ-Интел" (http://dialup.mtu.ru). Таким образом, пользователи получали возможность пополнять лицевой счет, сохраняя свое зарегистрированное логическое имя и пароль. В июле этого года Компания "МТУ-Интел" объявила о расширении сети распространения своих Интернет-карт. Теперь их можно купить не только в кассе "МТУ-Интел" или у дилеров Компании, но и в кассах ФКБ "ГУТА-МГТС", которые располагаются во всех районах Москвы, в частности, в зданиях телефонных узлов АО "МГТС". "Наша цель - максимально упростить процесс подключения к услугам Компании и их последующей оплаты", - говорит заместитель генерального директора "МТУ-Интел" Николай Репин. - "Наши клиенты - зачастую люди занятые.

Мы стараемся беречь их время. Именно поэтому мы разработали систему регистрации на сайте "МТУ-Интел" и создали широкую сеть распространения Интернет-карт. Сегодня их можно приобрести в любом районе города". Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Интел" Pro-Vision Communications по тел. 978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин

Опубликовано: 22 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет