РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NETLAB представляет новинку - "База описаний оборудования"

NETLAB
      12-11-2007
 

Компания NetLab представляет новый информационный продукт – «База описаний оборудования от Netlab». В базе представлено более десяти тысяч технических характеристик оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Перечень товаров базы описаний включает в себя описания: компьютеров, серверов, ноутбуков, КПК, сетевого оборудования, мониторов, плазменных панелей, МФУ, принтеров, сканеров, мебели для компьютеров, мультимедиа и фото – техники, большого спектра компьютерных комплектующих.

«База описаний оборудования от Netlab» – это универсальный информационный продукт, который можно использовать в качестве справочного материала для продавцов компьютерной и цифровой техники, а также в качестве самостоятельного информационного материала, предназначенного для общего клиентского доступа. База описаний размещается на Вашем сайте и становиться неотъемлемым помощником в бизнесе. «База описаний оборудования от Netlab» позволит Вашим клиентам самостоятельно выбирать на сайте все необходимое оборудование, в полной мере отвечающее их запросам и потребностям. Удобная навигация сделает поиск быстрым и легким. «База описаний оборудования от Netlab» улучшит информационное наполнение вашего сайта.

«База описаний оборудования от Netlab» представляет собой структурированный каталог единиц описаний компьютерного и цифрового оборудования. Форма описания единицы оборудования включает в себя: фотоизображение оборудования и информацию о продукте, характеризующую особенности и технические характеристики товара. База описаний снабжена как быстрой системой поиска, так и системой расширенного поиска, позволяющей осуществлять поиск запрошенной информации по содержимому описаний. «База описаний оборудования от Netlab» является точной копией он-лайн версии , размещенной на сайте www.netlab.ru.

Новые версии базы описаний будут выходить с периодичностью раз в месяц. Последующие версии «Базы описаний оборудования» будут отличаться от предыдущих наличием порядка 1400 новых, дополненных или исправленных описаний компьютерного и цифрового оборудования. В каждой новой версии базы описаний количество ошибок и неточностей будет существенно снижено.

Краткое поле описания товара, включающее не более 3-4 предложений, отражает уникальность каждого оборудования. Для удобства пользователей в каждой новой версии «Базы описаний оборудования» информация, содержащая краткое описание продукта будет обновляться.

Опубликовано: 12 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет