РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В российской сети интернет открылся информационный ресурс принципиально нового типа

Энклитик
      16-08-1999
 

Москва, 9 августа 1999 года. В начале августа 1999 года в российской сети интернет по адресу http://hard.net.ru произошло открытие экспертной системы Hard Factory по анализу и подбору компьютеных комплектующих, в которой реализован персональный подход к пользователю.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый пользователь, даже непрофессионал в области компьютерных технологий, ответив на несколько простых вопросов, сможет подобрать комплектующие точно соответствующие его требованиям.

Экспертная система нацелена в первую очередь на людей неподготовленных и не имеющих достаточно знаний и опыта, чтобы самостоятельно разобратся во всем многобразии компьютерной техники, технологий, стандартов. Она может быть полезна менеджерам среднего звена, руководителям малых компаний и предприятий, всем тем, кто часто пользуется компьютером, но не имеет достаточно времени, чтобы разобраться во всех тонкостях комплектующих.

Система Hard Factory станет полезной и профессионалам-компьютерщикам. В нее внедрена наиболее полная энциклопедия компьютерной жизни, содержащая более 12 тысяч терминов. Динамичность развития компьютерной индустрии порождает множество терминов, что заставляет даже специалиста практически ежедневно пополнять свои профессиональные знания. Энциклопедия бесплатная и доступна всем, поэтому каждый пользователь может добавить новый термин или ссылку на статьи и другие информационные материалы.

Таким образом построенная энциклопедия позволит всем легко ориентироваться в море компьютерных технологий. Система Hard Factory задумывается как единый информационно-познавательный ресурс в области компьютерных знаний. Поэтому в ней присутствуют общеобразовательные статьи о том, как устроены и как функционируют современные компьютеры, как собрать компьютер в домашних условиях и т.п. Кроме того, каждый пользователь, хорошо разбирающийся в компьютерах и компьютерных технологиях может сам написать статью и мы разместим ее в разделе Статьи и Обзоры.

Чтобы помочь пользователю найти качественные отличия между комплектующими разных производителей, в системе реализован один из самых полных в российской сети интернет каталог комплектующих с расширенным поиском и сортировкой. Каталог дает наглядное представление, какие комплектующие присутствуют на отечественном и зарубежном рынках компьютеров и в чем их основное отличие. В ближайших планах расширения ресурса стоит увеличение объема информации, введение единого розничного прайс-листа всех компаний, занимающихся производстом и продажей комплектующих в России, создание специального дилерского центра.

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://hard.net.ru ООО «Энклитик» - это молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся в области компьютерных и интернет технологий. Компания занимается разработкой собственных интернет проектов, программных продуктов, а также созданием корпоративных Web сайтов. В компании работает только высококвалифицированный персонал, что обеспечивает высокое качество всех выпускаемых продуктов.

ДЛЯ КОНТАКТОВ: Малышев Виталий Владимирович тел. (095) 409-9561 e-mail: vital@null.net Масленников Андрей Гелиевич тел. (095) 409-9561 e-mail: design@royal.net

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет