РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АКВАРИУС»: В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Аквариус
      16-08-1999
 

Система качества на заводе компании «Аквариус» признана соответствующей мировым стандартам Москва, 29 июля 1999 г. - Компания «Аквариус», известный российский производитель персональных компьютеров, объявляет о положительных результатах проверки системы качества на ее заводе в г. Шуя.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам инспекции, проведенной органом по сертификации ВНИИНМАШ, было подтверждено действие сертификата соответствия российскому стандарту Р ИСО 9002.

Данный сертификат компания «Аквариус» получила в 1998 г. Согласно правилам, подобные проверки проводятся не реже одного раза в год и затрагивают все звенья технологической цепочки: от входного контроля комплектующих до упаковки готовой продукции и отправки ее потребителю. Обычно особенно строго контролируется формальная часть функционирования системы качества, связанная с внедрением системы в производство, а также подготовка персонала.

Специалисты ВНИИНМАШ внимательно изучили работу системы качества на производстве компании «Аквариус» на всех стадиях сборочного процесса, а также при выполнении складских операций и упаковки. Проверка коснулась и персонала, отвечающего за функционирование системы. В итоге экспертами было сделано заключение, что данная система качества полностью соответствует предъявляемым к ней требованиям. «Я доволен результатами инспекции, - заявил генеральный директор компании «Аквариус Дата» Леонид Гольденберг. - Мы всегда уделяли повышенное внимание качеству продукции.

Подтверждение того, что наша система качества соответствует международным стандартам, позволяет нашим клиентам еще раз в этом убедиться». О компании «Аквариус» Компания «Аквариус», один из старейших российских производителей вычислительной техники, персональных компьютеров и контрольно-кассовых машин, работает на рынке с 1989 г. Располагает собственными производственными мощностями в г. Шуя (Ивановская обл.).

Компания имеет большой опыт работы с государственными и коммерческими структурами, включена в официальный реестр поставщиков средств вычислительной техники для МО РФ, ФПС РФ, Сбербанка России и ряда крупных государственных компаний. Эксклюзивным дистрибутором ПК Aquarius является компания OCS.

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет