РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Прагматик открывает Интернет-магазин

Прагматик
      16-08-1999
 

Москва, 13 августа 1999 г. - Компания Прагматик, один из ведущих российских поставщиков компьютерных аксессуаров, объявляет об открытии Интернет-магазина Прагматик Онлайн (http://www.pragmatic.ru/shop_f.htm). Сейчас в онлайн-магазине представлено более 1300 наименований товаров для офиса - от компьютерной мебели и офисной техники до принадлежностей для письма.

✐  место для Вашей рекламы

Все, что нужно для того, чтобы сделать покупку в новом магазине, - компьютер с выходом в Интернет.

Посетители магазина легко могут найти по каталогу и заказать интересующие их товары, которые затем будут оперативно доставлены заказчику. Во время посещения магазина покупатели могут получить помощь по любым интересующим их вопросам (методы оплаты, методы доставки, безопасность, гарантии и др.) в разделе магазина. Дилеры Компании Прагматик (а их более 200) могут использовать онлайн-магазин для получения подробной информации о товарах, оптовых ценах и для размещения заказов, что существенно упрощает работу.

В целях безопасности для организации электронного магазина использовалась профессиональная система Intershop, на которой работают несколько десятков тысяч магазинов по всему миру. Все финансовые и товарные операции учитываются в торговой системе Компании Прагматик, к которой физически нет доступа из Интернета, поэтому проникновение злоумышленников в неё невозможно. Дополнительную информацию можно получить в Компании Прагматик по телефону 797-40-40 или в Интернете по адресу www.pragmatic.ru.

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет