РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая услуга Платежной Системы Instant! для банков и сервис-провайдеров: предоставление on-line выписки со счета

Interface Ltd.
      16-08-1999
 

Компания Interface Ltd. объявляет о новой услуге платежной системы Instant! для банков и сервис-провайдеров v предоставление клиентам выписки со счета в on-line режиме.

✐  место для Вашей рекламы

Новая функция системы поддержки электронной коммерции в Интернет - платежной системы Instant!, разработанной американским партнером компании Interface Ltd - компанией PayBot, llc, позволяет банкам и провайдерам услуг информировать клиентов о состоянии счета.

Банк или Сервис-провайдер (Internet провайдер, сотовая компания, пейджинговая компания и др.) регистрируется в платежной системе как Instant! Финансовый Оператор, присылает в платежную систему информацию о состоянии счета клиента, а клиент в любое время получает через Internet в on-line режиме выписку с существующего счета кредитной карты, счета сотового телефона и др. Услуга полностью бесплатна как для клиентов, так и для Компаний.

Обеспечена полная безопасность данной информации. Клиенты могут быть зарегистрированы в Платежной системе анонимно, и только Банк или Сервис-провайдер будет знать, кто открыл счет выписки, и чья информация на нем представлена. Банк и Сервис-провайдер как Финансовый Оператор системы Instant! смогут обеспечить своим клиентам возможность безопасно осуществлять электронную коммерцию в Internet. Финансовый Оператор полностью управляет как виртуальными счетами своих клиентов в системе, так и их реальными средствами.

Например, для банка это означает, что клиенты, открыв в банке Internet-счет, получают возможность распоряжаться им для оплаты своих покупок или счетов за услуги в Internet. Финансовый Оператор полностью избавлен от необходимости инсталлировать и сопровождать технические или программные средства. Все это делает процессинговый центр системы Instant!, которому Финансовый Оператор передает поручения отразить на виртуальных счетах его клиентов поступления от них средств и от которого получает информацию о совершенных через Internet платежах.

Все средства клиентов находятся на счетах Финансового Оператора. Все операции в системе Instant! защищены многоуровневой системой безопасности. Компания PayBot, LLC имеет международный сертификат, позволяющий ей осуществлять безопасные транзакции в Internet с использованием сильной криптографии, так называемого 128-bit SSL стандарта, контролируемого американским правительством и используемого западными финансовыми институтами для финансовых транзакций в Internet.

Для получения дополнительной информации о Платежной Системе Instant! oбращайтесь в Interface Ltd. по тел.: (095) 135-5500, 135-2519, 135-7781,795-3186 e-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет