РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибуторский центр ДИЛАЙН и компания ViewSonic провели совместную презентацию

ДИЛАЙН
      16-08-1999
 

Сегодня, 12 августа 1999 г., Дистрибуторский центр ДИЛАЙН и компания ViewSonic провели презентацию, посвященную представлению новых моделей мониторов ViewSonic и реализации программ поддержки дилеров ДИЛАЙН. С рассказом о новых моделях мониторов ViewSonic выступил менеджер по работе с клиентами европейского отделения компании г-н Питер Пирчала.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент ДИЛАЙН и ViewSonic реализуют ряд совместных маркетинговых программ, направленных на поддержку продаж мониторов одного из ведущих производителей данной продукции.

В рамках программы авторизованных партнеров в настоящий момент авторизована 51 компания-дилер ДИЛАЙН из которых 22 московских компании и 29 региональных. На долю региональных компаний-дилеров ДИЛАЙН приходится 36% продаж от общего количества продаж продукции ViewSonic через ДИЛАЙН, при этом доля авторизованных партнеров ViewSonic составляет 51% компаний в Москве и 47% компаний в регионах. Авторизованные компании-дилеры ДИЛАЙН получают специальную поддержку в виде предоставления им маркетингового фонда и компенсационных скидок.

Авторизованные партнеры участвуют в совместных с ДИЛАЙН рекламных кампаниях и получают возможность приобретения различной сувенирной продукции и рекламных материалов. Летом этого года ДИЛАЙН и ViewSonic объявили о начале реализации ряда маркетинговых программ, направленных на поддержку продаж мониторов ViewSonic. Программа "Золотое сечение" реализуется с 5 июля 1999 г. и направлена на стимулирование закупок дилерами ДИЛАЙН широкого ассортимента мониторов ViewSonic.

Программа "Монитор ViewSonic - всегда выигрыш" является по-своему уникальной, так как это первая маркетинговая программа, направленная на привлечение конечных пользователей. По условиям программы, каждый монитор ViewSonic, реализуемый ДИЛАЙН промаркирован специальной наклейкой, являющейся одновременно лотерейным билетом. Каждый конечный пользователь, приобретающий такой монитор, становится участником лотереи, главным призом которой является автомобиль Форд Эскорт.

В рамках программы проводится активная рекламная кампания в московском метрополитене, региональной и компьютерной прессе.

Дистрибуторский центр ДИЛАЙН, входящий в группу компаний IBS, был официально открыт 21 марта 1995 года. Основным принципом работы компании является "классическая" дистрибуция - закупка продукции непосредственно у производителей и ее оптовая продажа дилерам со склада, без розничной торговли и предоставления услуг по интеграции оборудования. ДИЛАЙН реализует комплексную систему доставки приобретенного оборудования и его гарантийного обслуживания, а также систему товарного кредитования и информационной поддержки дилеров.

За четыре года работы на российском компьютерном рынке партнерами ДИЛАЙН стали более 900 российских фирм из многих регионов России (Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Тюмень, Хабаровск и др.) и некоторых стран СНГ (Белоруссия, Украина, Казахстан и Кыргызстан). Среди них: системные интеграторы, дилеры, предлагающие решения (VAR), специализированные магазины розничной торговли и многие другие.

Сегодня ДИЛАЙН предлагает оборудование более 30 поставщиков, торговые марки которых имеют всемирную известность, среди которых: 3Com, APC, Asustek, Сompaq, Epson, Fujitsu, Hewlett-Packard, IBM, Logitech, MultiTech, NEC, Samsung, Seagate, TrippLite, ViewSonic, Xerox и другие. В спектр продукции, поставляемой Дистрибуторским центром, входят: компьютеры различных типов, сетевое и офисное оборудование, периферия (принтеры, плоттеры и расходные материалы к ним, источники бесперебойного питания, устройства ввода и хранения информации, мониторы, модемы, указательные и игровые устройства, аксессуары, компьютерные компоненты и многое другое).

Офис ДИЛАЙН находится по адресу: Россия, 127434 Москва, Дмитровское шоссе, д. 9б. Тел.: (095) 969 2222 Факс: (095) 969 2299 http://www.dealine.ru

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет