РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На должность руководителя департамента HP Россия по работе с предприятиями промышленности, транспорта и ТЭК назначен…

Hewlett-Packard
      14-11-2007
 

Москва, 14 ноября, 2007 – Компания НР объявила о новом назначении на должность руководителя объединенного департамента по работе с предприятиями промышленности, транспорта и ТЭК. Им стал Денис Волянский, ранее возглавлявший департамент по работе с предприятиями нефтегазового комплекса НР Россия.

✐  место для Вашей рекламы

На новой должности г-н Волянский будет отвечать за увеличение объемов бизнеса HP, расширение клиентской базы, усиление отраслевой экспертизы компании, а также развитие отношений с партнерами.
Денис Волянский работает в НР Россия более 10 лет.

За последние 4 года в должности руководителя департамента по работе с предприятиями нефтегазового сектора объем бизнеса компании НР в данном сегменте вырос в несколько раз, а также был реализован ряд стратегически важных для отрасли ИТ-проектов.
«Денис Волянский обладает четким пониманием нужд заказчиков и потребностей рынка, что является одной из ключевых составляющих успеха. Мы убеждены, что сочетание этого качества со стратегическим подходом к развитию бизнеса позволит Денису укрепить позиции НР как ведущего поставщика ИТ-решений», – заявил Оуэн Кемп, вице-президент и генеральный директор НР Россия.
Г-н Волянский окончил экономический факультет Московского Государственного Университета (МГУ), а также имеет диплом голландского университета Tilburg University по специальности математическая экономика.
О компании НР
Компания HP ставит своей целью упрощение работы с информационными технологиями, помогая решать задачи всех своих клиентов – от индивидуальных пользователей до крупнейших корпораций.

Обширный портфель продуктов и решений HP включает в себя системы печати и обработки изображений, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и инфраструктуру в области информационных технологий. HP является одной из крупнейших ИТ-компаний в мире с доходом в размере 100,5 млрд. долл. США по результатам 4-х последних финансовых кварталов, завершившихся 31 июля 2007 года.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

Опубликовано: 14 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет