РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SAS Institute разрабатывает интерфейс SAS/ACCESS к Baan, сертифицированный BaanCAPPS

SAS Institute
      16-08-1999
 

Кэри, Северная Каролина (Июнь, 1999) - Компания SAS Institute Inc., лидер рынка интегрированных хранилищ данных, поодержки принятия решений и доставки информации, объявила о сертификации интерфейса SAS/ACCESS к Baan (IV/ERP 5.0b). Сертификация была произведена в рамках программы Поставщиков Сертифицированных Приложений компании Baan (BaanCAPPS).

✐  место для Вашей рекламы

Интерфейс SAS/ACCESS к Baan (IV/ERP 5.0b) позволяет пользователям сделать системы планирования корпоративных ресурсов Baan и другие оперативные системы данных доступными для функций поддержки принятия решений через хранилище данных.

Интеграция поддержки принятия решений будет включать бизнес-решения, такие как финансовая консолидация и отчетность, деловая разведка информации, CRM, Balanced Scorecard, Управление поддержки взаимоотношений, улучшение качества работы предприятия, информационные кадровые системы и сетевая оптимизация. "Интерфейс SAS/ACCESS к программному обеспечению Baan (IV/ERP 5.0b) предназначен облегчить интеграцию данных Baan ERP с решениями SAS ," сказал Джим Дэвис (Jim Davis), технический стратег компании SAS Institute. "Метод компании SAS Institute, связывающий данные Baan ERP с поддержкой решений/деловой разведкой через хранилище данных, обеспечивает понимание целостности процесса доставки информации».

Действительно, интерфейс SAS/ACCESS к программному обеспечению Baan ERP перекрывает принципиальное различие между оперативной транзакционной обработки (OLTP) и системами поддержки принятия решений (DSS)." Интерфейс SAS/ACCESS : · Вовлекает интеграцию метаданных между системой компании Baan и программным обеспечением SAS/Warehouse Administrator и обеспечивает способность автоматизировать извлечение, трансформацию и загрузку данных Baan в хранилище данных SAS (или других компаний); · Позволяет пользователям создавать отчеты и анализировать данные Baan; · Позволяет пользователям комбинировать данные Baan с данными из других источников для деловой разведки и добычи информации; · Позволяет пользователям переносить данные Baan (и других систем) в целевую базу данных. "Мы рады тому, что программные продукты SAS сертифицированы по программе BaanCAPPS," сказал Томас Искандер (Thomas Iskandar), руководитель группы из компании Baan. "Получая статус сертификации BaanCAPPS, компания SAS Institute развила и продемонстрировала интерфейс SAS/ACCESS к приложениям компании Baan.

Интеграция приложений Baan ERP и SAS/ACCESS к Baan (IV/ERP 5.0b) является превосходным решением для наших общих заказчиков, которым требуется объединить Baan ERP и системы поддержки принятия решений через хранилища данных SAS." Интерфейс SAS/ACCESS к приложениям Baan (IV/ERP 5.0b) делает ERP и другую информацию доступной где бы и когда бы она ни понадобилась. Это помогает людям, принимающим решения, превратить их данные в знания: о функционировании компании, о заказчиках и конкурентах и о развитии рынка.

Это усиливает существующие инвестиции в людей и технологии и обеспечивает аккуратной, последовательной и надежной информацией, независимо от их источников.

Подразделение Профессионального сервиса и Квалифицированных Партнеров компании SAS Institute осуществляет экспертизу внедрения для доступа методологии SAS и поддержку интеграции Baan. *** Компания SAS Institute, входящая в десятку крупнейших независимых производителей программного обеспечения в мире, является ведущим в мире поставщиком программного обеспечения в области технологий хранилищ данных и систем поддержки принятия решений, предоставляя интегрированный пакет программных средств для доставки информации. лицам, ответственным за принятие решений, который ориентирован на уникальные информационные потребности пользователей как в самой сфере бизнеса, так и в информационных подразделениях, обслуживающих этот бизнес.

Программное обеспечение и услуги SAS Institute применяются в более, чем 33,000 компаниях, государственных учреждений и университетов в 115 странах мира. Основанная в 1976 году, SAS Institute является самой большой частной компанией в мире на рынке программного обеспечения: ее ежегодный оборот в 1998 году составляет $871 миллионов долларов. Посетите сервер компании SAS Institute: http://www.sas.com или российскую страницу SAS Institute на сервере: http://www.algo.ru/sas_institute Контакт: Мила Волкова :(095) 937-41-51, E-mail: rusmiv@rus.sas.com

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет