РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Модемы Genius теперь можно приобрести в ELKO Moscow. Компания ELKO Moscow расширяет ассортимент своей продукции

ELKO
      16-08-1999
 

Являясь старым партнером KYE Systems, производящей компьютерные компоненты под торговой маркой Genius, в начале августа компания ELKO Moscow стала авторизованных поставщиком Genius в России. Продавая более 2 миллионов «мышей» по всему миру, Genius хорошо известна и популярна в России.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь торговая марка Genius представлена в ассортименте дистрибьюторской компании ELKO Moscow самыми современными модемами.

Компания ELKO Moscow, известный дистрибьютор ATI, Fujitsu, Intel, Sony, Seagate, TEAC, Western Digital, предлагает своим партнерам поставки модемов Genius. Уже 16 августа на складе ELKO Moscow появится факс/модем модели GM56PCI-L - внутренний PCI модем с функциями передачи/приема данных со скоростью 56K/s, использует основной чип «Lucent 1646». Отличительной чертой данной модели является режим автодозвона и ожидания входящего звонка, автоматическое переключение между модемом и факсом.

Модем будет представлен в варианте OEM и в розничной упаковке. Гарантия год будет осуществляться через сервисный центр ELKO Moscow. Компания ELKO Moscow будет проводить активную маркетинговую политику по продвижению модемов: направленную как на оптовую торговлю, так и на розничный сектор. Будет предоставлены бонусные программы, программы оформления торговых залов, конкурсы среди конечных пользователей и т.д.

Розничная стоимость модема в упаковки будет $35, что кардинально отличается от цен на модемы такого класса. Поэтому есть все основания считать, что модем станет в России действительно всенародным. Подробную техническую информацию можно получить по адресу: http://www.genius.com/. Цены и условия поставки можно получить на сайте http://www.elko.ru/ За дополнительной информацией обращайтесь к Азопковой Ирине, PR менеджеру ELKO Moscow по телефону 234-2945 или по эл. почте irina_azopkova@elko.ru

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет