РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru готовит новые игры для прожженных геймеров на VI выставке домашних электронных развлечений HIT: Home…

PeterHost.Ru
      14-11-2007
 

…Interactive Technologies. С 29 ноября по 2 декабря 2007 года при Интернет-поддержке PeterHost.ru в ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл.,1) пройдет 6-я выставка домашних электронных развлечений – HiT: Home Interactive Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

Компания PeterHost.ru решила отыграть свое участие в выставке в духе лучших геймерских традиций.
В течение месяца с 5 ноября по начало декабря все профессионалы и любители жанра аркада смогут изучить город Санкт-Петербург глазами вертолета. В новой компьютерной игре «HIT-поход» Ваша задача – в кратчайший срок добраться до здания Манежа, в котором будет проходить 6-я выставка домашних электронных развлечений – HiT: Home Interactive Technologies. Однако цель игры создатели видят вовсе не в желании зомбировать сознание потенциальных посетителей выставки, заставив их выучить все переулки, ведущие к экспонентам. Цель игры, как и всегда, остается в легком развлечении на рабочем месте с возможностью выиграть реальные призы от компаний организаторов выставки. Поиграть в игру можно перейдя по ссылке: http://peterhost.ru/hitgame_07.shtml
О выигрыше сообщается по электронной почте. Каждый геймер, прошедший игру, на выставке HIT, сможет получить свой приз на выставке у стенда PeterHost.ru, либо в офисах PeterHost.ru.
Помимо гейм-подарков, PeterHost.ru подготовил для всех посетителей выставки специальный флеш-моб. Профессиональный костюмированный фотосет на тему героев популярных компьютерных игр. Каждый посетитель выставки сможет не только бесплатно примерить понравившийся костюм, но и получить несколько профессиональных снимков в этом костюме.

На сегодняшний день HIT– единственная выставка в России, представляющая весь спектр электронных домашних развлечений. Здесь можно не только увидеть, но и опробовать суперкомпьютеры, «живые» экраны, «умные» ковры, игровые приставки нового поколения, виртуальную сферу и т.д. от ведущих мировых компаний, таких как BECKHOFF, CASADA, PHILIPS, PANASONIC, Sony, Acer, AMD, Nintendo, Samsung, Sven, Toshiba и многих других.

Уже не первый год выставка проходит в ЦВЗ «Манеж», этажи которой будут условно поделены на своеобразные секторы. Если первый этаж более подходит любителям фантастики, здесь разместятся компании, представляющие технические устройства и технологии для современного дома и разработки в области интерактивного обучения. То второй этаж – это своеобразная находка для геймеров, широко представленая игровыми зонами, территориями виртуальных турниров, моддинг-выставкой, киберспортивной площадкой. Здесь будут функционировать демонстрационные компьютеры, на которых представители игровых компаний покажут посетителям игры, выпущенные за прошедший год, а также новые разработки, пройдут мастер-классы и встречи с культовыми личностями, всевозможные конкурсы и розыгрыши. Среди прочих экспонентов, впервые на выставке свои нестандартные разработки представит самая крупная и известная дизайн-студия в России – «Студия Артемия Лебедева».

Опубликовано: 14 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет