РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рекордное внедрение системы «БЭСТ-5» в Дирекции по капитальному строительству в Астрахани

Компания "БЭСТ"
      15-11-2007
 

Астраханский дистрибьютор Компании БЭСТ – фирма ООО МФ «БЭСТ-СЕРВИС» – успешно внедрил информационную систему «БЭСТ-5» на Муниципальном казенном предприятии г. Астрахани «Дирекция по капитальному строительству».

✐  место для Вашей рекламы

Основным видом деятельности данного предприятия является реализация федеральных программ строительства в городе Астрахани и распределение финансирования городского капитального строительства. Благодаря активной, слаженной работе команды внедренцев и специалистов заказчика, проект по внедрению информационной системы «БЭСТ-5», стартовавший в конце августа текущего года, завершился в рекордно короткие сроки – через 2 месяца. За этот период под руководством ведущего специалиста ООО МФ «БЭСТ-СЕРВИС» А.Н. Смыслова были автоматизированы все участки бухгалтерского и налогового учета (на предприятии используется хозрасчетный план счетов) и проведено обучение персонала. При внедрении широко применялся такой инструмент системы «БЭСТ-5» как многосегментный аналитический учет. Все расчетные функции, которые ранее выполнялись бухгалтерами вручную, автоматизированы с помощью аппарата групповых операций, позволяющего формировать бухгалтерские проводки и рассчитывать суммы этих проводок по произвольно заданным алгоритмам. В рамках проекта были настроены все необходимые формы внешней отчетности и обеспечена выгрузка содержащихся в них показателей в электронном виде – для представления в налоговые органы. В итоге предприятие, еще в августе работавшее с другой программой, уже в октябре подготовило при помощи системы «БЭСТ-5» всю бухгалтерскую и налоговую отчетность за 9 месяцев 2007 года.

Как отметила главный бухгалтер «Дирекции по капитальному строительству» Любовь Анатольевна Рыбникова, «самое главное для меня – это возможность ведения раздельного учета по источникам финансирования, наглядность и разнообразие отчетов, и конечно, скорость внедрения. С программой «БЭСТ» знакома почти 9 лет, всегда нравилось и нравится с ней работать, все четко и ясно, могу «поднять» любую информацию, – особенно когда рядом классные специалисты фирмы БЭСТ-СЕРВИС». По мнению ведущего специалиста ООО МФ «БЭСТ-СЕРВИС» Андрея Смыслова, успех реализованного проекта был абсолютно закономерен: «Такие рекордные сроки объясняются легкостью установки, настройки, ввода информации в систему «БЭСТ-5», легкостью обучения персонала, и, конечно же, желание самого коллектива работать с современной и комфортной во всех отношениях программой».

Опубликовано: 15 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет