РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg electronics ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ МОНИТОРОВ, ВЫПОЛНЕННЫЕ В БЛАГОРОДНОМ ЧЕРНОМ ДИЗАЙНЕ noble black

LG Electronics
      15-11-2007
 

В рамках концепции Noble Black выходят три линейки мониторов, объединенные двумя отличительными характеристиками: элегантный черный глянцевый пластик и выдающаяся контрастность дисплея 5000:1 (DFC).

✐  место для Вашей рекламы

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер по производству высококачественных жидкокристаллических (ЖК) дисплеев, предлагает вниманию российских покупателей три новые линейки мониторов, которые выполнены в едином дизайне с применением черного глянцевого пластика и обладают контрастностью 5000:1 благодаря технологии DFC.

Три линейки мониторов с диагональю от 19 до 22 дюймов представляют собой воплощение технологических инноваций и передовых разработок в области дизайна.

В мониторах L1972H, L1954TQ, а также широкоформатных моделях L197WH и L227WT используется собственная технология LG Digital Fine Contrast (DFC), позволяющая увеличить динамическую составляющую контрастности до 5000:1, что является одним из самых высоких значений, предлагаемых на рынке в настоящее время. Технология DFC динамически контролирует яркость по мере изменения картинки на экране, обеспечивая оптимальный уровень в любой момент времени. Это означает, что мониторы LG обеспечивают такое же качество просмотра фильмов и спортивных трансляций, как и большинство телевизоров класса Hi-End. Это достигается путем анализа входного сигнала и автоматической настройки параметров монитора. Технология также обеспечивает потрясающий уровень черного цвета и отличную передачу разных цветов на темных участках. Это увеличивает качество картинки в целом и уменьшает нагрузку на глаза.

Время отклика 2мс (GtG) позволяют даже насыщенному графикой изображению оставаться четким и без эффекта смазывания. Собственная технология компании LG “ez Zooming”, позволяющая пользователям быстро изменять разрешение экрана простым нажатием одной клавиши, является идеальным инструментом для отображения шрифтов или изображений небольших размеров, которые необходимо увеличить.

Модель L1972H, ориентированная на бизнес-сегмент, обладает тонкой рамкой, благодаря чему увеличивается полезная площадь экрана. Оригинальная подставка особой конструкции позволяет без труда регулировать высоту положения дисплея, а также использовать функцию двойного сложения для отображения информации в горизонтальном положении. Такой же конструкцией подставки будет обладать и широкоформатная модель L197WH.

Монитор L227WT является отличным выбором для любителей компьютерных игр и веб-дизайнеров. Благодаря технологии Wide Color Gamut монитор может воспроизводить 100 процентный цветовой спектр стандарта NTSC, благодаря чему изображение становится еще более реалистичным.

Модель L1954TQ станет первой от LG в сегменте стандартных мониторов, обладающей столь выразительным дизайном и потрясающими техническими характеристиками дисплея.

Все модели оснащаются системой LG f-ENGINE – первой в мире микросхемой улучшения изображения для настольных мониторов, которая призвана улучшать характеристики яркости и цвета независимо друг от друга, а также способствует более удобной настройке изображения благодаря предустановленным режимам Кино, Текст и Пользовательский.

О Компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 82000 человек, занятых в 110 подразделениях компании, включая 81 дочернее предприятие, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 38,5 миллиарда долларов США за 2006 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.

Опубликовано: 15 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет