РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создавайте цифровые панели для систем мониторинга бизнеса с .net Dashboard Suite 3.6

Perpetuum Software LLC
      15-11-2007
 

Эффективное управление компанией зависит от умения руководителя видеть и оценивать истинное положение дел как внутри предприятия, так и за его пределами. При этом каждый руководитель вырабатывает свои показатели эффективности для мониторинга деятельности персонала и работы оборудования. Но как совместить на одном дисплее все данные для развёрнутого анализа бизнес-процессов реального времени?

✐  место для Вашей рекламы

Продолжая следовать концепции предоставления наглядного отображения наиболее важных показателей в режиме реального времени, компания Perpetuum Software выпустила новую версию пакета компонентов .net Dashboard Suite 3.6. Продукт предназначен для создания интерактивных цифровых панелей, визуально представляющих информацию, как о состоянии различных параметров промышленных процессов, так и эффективности деятельности сотрудников.

Пакет содержит два мощных графических компонента: Instrumentation ModelKit – библиотеку индикаторов и других визуальных элементов для разработки программных эмуляторов панелей управления и различных показателей эффективности; и Chart ModelKit – библиотеку двумерных графиков и диаграмм для наглядного представления бизнес данных. Использование .net Dashboard Suite позволяет отображать графики, содержащие различные инструменты (индикаторы, элементы управления и прочие) в Windows Forms и ASP.net приложениях. Использование визуального редактора .net Dashboard Suite даёт возможность создавать с нуля уникальные элементы, отвечающие специфическим требованиям заказчика, или изменять элементы коллекции всего лишь с помощью мыши. Благодаря включению передовых возможностей проектирования в Visual Studio 2005 новая версия 3.6 в значительной мере упрощает редактирование графиков и инструментов. Добавление технологии смарт-тегов предоставляет мгновенный доступ к основным свойствам компонентов. Выделите с помощью мыши компонент, который необходимо изменить, и воспользуйтесь кнопками на всплывающем меню.

Уникальная объектная архитектура .net Dashboard Suite обеспечивает высокую гибкость при проектировании панелей управления. Вы можете комбинировать элементы произвольным образом, что позволяет создавать сложные или нестандартные конфигурации графиков и индикаторов, которые невозможно создать при других подходах. Разрабатывайте цифровые панели, отвечающие именно Вашим требованиям!

Компоненты пакета .net Dashboard Suite имеют идентичные дизайнеры, одинаковые методы и средства настройки, что обеспечивает простое и удобное использование Chart ModelKit и Instrumentation ModelKit на одной форме. При необходимости компоненты пакета могут быть использованы отдельно.

Скачайте .net Dashboard Suite 3.6 и оцените новую функциональность продукта:
http://www.perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=45&pr=db36

О компании Perpetuum Software:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit, .net Dashboard Suite, Database Restyle, OLAP + CHART ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 60 стран.

Опубликовано: 15 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет