РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Христо Каракашев назначен вице-президентом Группы компаний Verysell

Verysell
      15-11-2007
 

Группа компаний Verysell объявила о назначении Христо Каракашева на пост вице-президента по дистрибьюторскому бизнесу и региональному развитию. В его компетенцию входит общее и стратегическое руководство дистрибьюторским направлением бизнеса Группы Verysell, а также он отвечает за развитие региональной сети на территории России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Ранее г-н Каркашев занимал должность управляющего директора компании Verysell Distribution. Новое назначение связано с расширением полномочий г-на Каракашева в области регионального развития бизнеса Группы компаний.
Христо Каракашев работает в Группе с 2006 года. С его приходом связан новый этап успешного развития Verysell Distribution, реализация внедрения новой информационной системы, процессного менеджмента и корпоративных методов управления компанией.
По словам Михаила Краснова, президента Группы компаний Verysell: «Христо Каракашев за полтора года работы проявил себя как хороший управленец, повысил эффективность работы управляющей команды. На сегодняшний день в компании успешно внедрена ERP-система SAP. Мы надеемся, что г-н Каракашев благодаря назначению и расширенным полномочиям сможет внести еще более существенный вклад в развитие бизнеса Группы, в котором дистрибьюторское направление всегда было одним из наиболее важных».
До прихода в Verysell Христо Каракашев занимал ключевые позиции в компаниях Philips, Henkel и Newell Rubbermaid.

Г-н Каракашев родился 8 октября 1967 года. В 1993 году окончил Венский экономический университет по специальности «Международные экономические отношения» и «Экономика производства», является доктором экономических наук.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru

О Группе компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Опубликовано: 15 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет