РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Security выпускает новую версию Malware Radar - онлайнового сервиса для автоматизированного аудита безопасности…

Panda Security
      15-11-2007
 

Эта улучшенная версия включает ряд новых функций для распространения решения внутри сети предприятия, а также для повышения удобства в использовании данного продукта.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 15 ноября 2007г.

Panda Security выпустила новую версию Malware Radar 1.50.01, онлайнового сервиса для автоматизированного аудита безопасности сети. Данная версия содержит ряд улучшений, включая:

- Новые отчеты о дезинфекции и отчеты для руководителя, а также улучшения удобства в использовании продукта.

- Простое распространение процесса сканирования на все сетевые компьютеры, при помощи внутренних утилит (SMS, Tivoli, LoginScript,…) или дистрибутивной утилиты Malware Radar.

- Удаленный мониторинг статуса сканирования: мониторинг и отмена нежелательных сканирований.

- Опция для оптимизации внутренней инфраструктуры посредством подробной информации о сетевых проблемах.

- Пользователи могут выбрать, отсылать ли в Panda подозрительные файлы, обнаруженные во время сканирования.

Продукт-менеджер Malware Radar в Panda Security, сообщил: “Даже если Вы и раньше считали, что производить проверки с помощью Malware Radar очень легко, теперь этот процесс стал еще проще. Мы работаем над тем, что использование нашего решения не должно создавать администраторам лишней работы и не должно оказывать никакого воздействия на производительность IT-систем. Поэтому мы сделали отчеты для руководителя еще более рациональными, чтобы они с первого взгляда отражали актуальный статус сетевой безопасности”.

Дистрибутивная утилита Malware Radar была полностью переработана с целью упрощения управления, а также удаленного контроля над всеми сканируемыми сетевыми компьютерами, что позволит администраторам получать подробную, детализированную информацию о ходе процесса.

Консоль сервиса снабжена новым, более интуитивно понятным и комплексным интерфейсом, содержащим иллюстрации, которые помогают лучше понимать информацию. Кроме того, продукт содержит отчеты для руководителя, в онлайновом или в PDF-формате, которые теперь стали комплексными, простыми и тоже содержат иллюстрации.

Опубликовано: 15 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет