РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

T. flight stick x: ДЖОЙСТИК ДЛЯ БЫСТРОГО ВЗЛЕТА!

АЛИОН
      15-11-2007
 

Thrustmaster, Ренн, 16 ноября 2007 – Джойстик с предустановленной конфигурацией, позволяющей сразу использовать его в популярных авиаиграх как на PC, так и PlayStation® 3 ... кто из вас не мечтал об этом? Thrustmaster отвечает заветным желаниям геймеров абсолютно новым джойстиком T.Flight Stick X!

✐  место для Вашей рекламы

Пятнадцатилетний опыт работы на рынке игровых манипуляторов позволяет Thrustmaster – изобретателю джойстиков – в совершенстве знать потребности и ожидания пользователей. Наблюдения показывают, что большинство геймеров никогда не пробовали авиасимуляторы только потому, что опасались сложностей, связанных с установкой контроллеров и адаптацией к этому типу игр.

Новый джойстик Thrustmaster T.Flight Stick X, простой в подключении и настройке, открывает двери в мир полетов для всех геймеров без исключения! Манипулятор обеспечивает установку Plug&Play и имеет предустановленную конфигурацию для большинства лучших современных игр в категории авиасимуляторов. Немаловажно, что это первый в мире джойстик для PC и PlayStation® 3!

Возможность полного погружения в игру с новым джойстиком Thrustmaster впечатлает даже самых искушенных пилотов. Утяжеленное основание гарантирует устойчивость даже при выполнении самых крутых маневров, а широкая рукоятка обеспечивает максимальный комфорт руке геймера. Контроллер оснащен триггером скоростной стрельбы для оптимальной динамики, функцией штурвала для эффективных плоских поворотов, рычагом газа для управления расходом топлива и мультипозиционным переключателем видов.

Высокотехнологичный T.Flight Stick X включает несколько запатентованных Thrustmaster функций: кнопку Mapping, позволяющую перепрограммировать 12 кнопок и 4 оси джойстика согласно предпочтениям пользователя, кнопку Presets для быстрого переключения от одной конфигурации настройки на другую, а также встроенную память, сохраняющую все последние конфигурации настройки даже после выключения устройства.

Функция Plug&Play и «автоматическая предустановка» позволяют использовать джойстик T.Flight Stick X сразу же, не меняя конфигурации, для любой игры! Независимо от того, во что вы играете (Flight Simulator X® или Acceleration® от Microsoft® на PC или Blazing Angels® 2 от Ubisoft® на PlayStation® 3), достаточно просто подключить контроллер Thrustmaster – и сразу можно выпустить или убрать шасси, закрылки, нос самолета простым нажатием соответствующей кнопки!

По данным эксклюзивного дистрибутора Thrustmaster в России компании ALION, новый джойстик T.Flight Stick X появится в продаже в России в декабре 2007 года по ориентировочной розничной цене 1199 рублей.

Опубликовано: 15 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет