РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hewlett-Packard начинает выпуск новых цветных планшетных сканеров, которые могут сканировать и копировать одним…

Hewlett-Packard
      16-08-1999
 

Москва, Россия, 15 августа 1999 - сегодня компания Hewlett-Packard объявила о начале выпуска новых моделей цветных планшетных сканеров семейств HP ScanJet 3300C и HP SJ6300C. Сканер HP ScanJet 3300C - это многофункциональный инструмент, позволяющий с легкостью сканировать и копировать цветные изображения по одному нажатию кнопки.

✐  место для Вашей рекламы

HP ScanJet 3300C пришел на смену ScanJet 4100C и стал еще одним в ряду сканеров, обеспечивающих простое и быстрое сканирование для дома и офиса.

Наилучший вариант для дома Сканер HP ScanJet 3300C, ожидаемая розничная цена которого - $140, обеспечивает простое и быстрое сканирование или копирование при помощи HP PrecisionScan LT. При этом пользователь может автоматически передавать результаты сканирования в другие приложения. Весь процесс сканирования сопровождается простыми и понятными инструкциями и комментариями. Даже установка сканера на компьютерах с Windows 98 и универсальной последовательной шиной (USB) предельно проста.

HP ScanJet 3300C сканирует фотографии, рисунки и текст размером до A4. Именно поэтому он идеально подходит для самых различных применений. Благодаря технологии интеллектуального сканирования от HP любой документ, будь то текст, рисунок или фотография, автоматически сканируется за один проход. Кроме того, благодаря интегрированной системе распознавания текстов пользователи могут преобразовывать бумажные документы в электронный текстовый формат, который впоследствии можно отредактировать.

С оптическим разрешением в 600 точек на дюйм, укомплектованный ПО Adobe PhotoDeluxe Home Edition 3.0, HP PrecisionScan LT и HP Color Copy Utility, с годовой гарантией от HP, сканер ScanJet 3300C является полным и завершенным решением для дома или малого офиса. Линейка сканеров семейства ScanJet Hewlett Packard предоставляет самый широкий выбор сканеров для любых профессиональных и домашних применений.

Для дома и малого офиса HP предлагает модели HP ScanJet 3200C, HP ScanJet 3300C и HP ScanJet 4200C, отличающиеся хорошим качеством изображения, невысокой ценой, удобством в использовании и широким набором функций. Для офиса HP предлагает HP ScanJet 5200C - мощный, удобный в работе инструмент, дающий великолепные результаты по одному нажатию кнопки и выполняющий свою задачу в три раза быстрее, чем другие сканеры.

Для профессионального офиса HP выпустила HP ScanJet 6300C, 6350C и 6390C - высокопроизводительные сканеры, предназначенные для профессионалов своего дела, которым требуется инструмент, сочетающий в себе высокое качество получаемого изображения, скорость работы и простоту в эксплуатации. Компания Hewlett-Packard - ведущий в мире поставщик решений услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса.

Компания концентрирует свои усилия на использовании возможностей Internet и расширении спектра электронных услуг. Оборот Hewlett-Packard от продажи компьютерных продуктов и услуг составил в 1998 финансовом году 39,5 млрд. долларов. В 1999 году HP планирует выделить в новую компанию подразделения по производству контрольно-измерительных, полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники.

Эти подразделения обеспечили 7,6 млрд. долларов общего оборота HP в 1998 финансовом году. Занимая лидирующие позиции на многих сегментах рынка, новая производственная компания сосредоточит свои усилия в таких быстро растущих сферах, как коммуникации и биотехнологии. В компании Hewlett-Packard занято 123,000 сотрудников по всему миру. Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов.

Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.ru Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 937 31 70 у PR координатора Поляниной Любови (e-mail:luba@prp.ru)

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет