РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hewlett-Packard начинает выпуск самых быстрых цветных планшетных сканеров для профессионалов

Hewlett-Packard
      16-08-1999
 

Высокое качество сканирования и молниеносная скорость работы Москва, Россия, 15 августа 1999 - сегодня компания Hewlett-Packard объявила о начале выпуска наряду с моделью HP ScanJet 3300C еще трех новых моделей цветных планшетных сканеров: HP ScanJet 6300C, 6350C и 6390C Professional.

✐  место для Вашей рекламы

При помощи новых моделей сканеров семейства 6300 изображения можно сканировать с профессиональным качеством, копировать, отсылать по электронной почте или факсу, передавать в системы обработки документов - и все это нажатием одной кнопки на панели управления! Все представители этого семейства - высокопроизводительные сканеры, предназначенные для профессионалов своего дела, которым требуется инструмент, сочетающий в себе высокое качество получаемого изображения и простоту в эксплуатации.

Молниеносная скорость без ущерба для качества изображения Сканерам семейства HP ScanJet 6300C требуется всего лишь 9 секунд для того, чтобы отсканировать обычную фотографию. Будучи оборудованы автоматическим податчиком на 25 листов, входящим в стандартную поставку моделей ScanJet 6350C и 6390C, они способны сканировать до 5 страниц в минуту. Такая исключительная скорость достигается за счет более быстрой механической части сканера и сокращения времени на разогрев лампы.

Профессиональное качество изображения обеспечивается за счет оптического разрешения в 1200 точек на дюйм, неограниченного интерполированного разрешения (999.999 точек на дюйм) и способности сканера оцифровывать все изображение в один проход, тем самым сокращая вероятность возникновения цветной «бахромы» и вариаций освещения. Мгновенное и эффективное сканирование Технология интеллектуального сканирования, использованная в семействе HP ScanJet 6300C, позволяет пользователям более эффективно создавать, обрабатывать, встраивать, пересылать и хранить информацию.

Анализ отсканированного изображения позволяет автоматически выбрать оптимальные настройки для текста или картинки и установить нужное разрешение, глубину цвета и размер файла. При использовании технологии интеллектуального сканирования от HP можно сразу же после сканирования редактировать фотографии, текст и графику простым нажатием кнопки мыши. Семейство ScanJet 6300C удобно тем, что для быстрого получения оптимального результата достаточно нажать всего одну кнопку, но тем не менее профессионалы могут при необходимости получить полный контроль над сканером.

Цены и сроки начала поставок Все три сканера семейства HP ScanJet 6300C имеют оптическое разрешение в 1200 точек на дюйм, и неограниченное интерполированное разрешение. Сканеры работают в 36-разрядном цвете, под управлением Windows 9x и Windows NT 4.0, снабжены двойным интерфейсом (USB и SCSI) и могут подключаться к сети при помощи HP PrecisionScan LAN. Программный пакет HP PrecisionScan Pro 2.0 позволяет передавать результаты сканирования в другие приложения и создавать файлы различных форматов, в том числе html и Adobe Portable Document Format (PDF) с возможностью поиска текста.

Семейство HP ScanJet 6300C приходит на смену HP ScanJet 6200C. Ожидаемая розничная цена этих сканеров - $399. HP ScanJet 6350C поставляется с автоматическим податчиком на 25 листов и является последователем ScanJet 6250C. Ожидаемая розничная цена нового сканера - $522. HP ScanJet 6390C - новый класс сканеров. Его ожидаемая розничная цена- $840. В комплект поставки сканеров также входит SCSI-карта и кабель, дополнительные программные пакеты для работы с изображениями (Adobe PhotoShop 5.0), адаптер для прозрачных пленок 12,7x12,7 см и полная версия программы распознавания текстов Pro.

Компания Hewlett-Packard - ведущий в мире поставщик решений услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса. Компания концентрирует свои усилия на использовании возможностей Internet и расширении спектра электронных услуг. Оборот Hewlett-Packard от продажи компьютерных продуктов и услуг составил в 1998 финансовом году 39,5 млрд. долларов. В 1999 году HP планирует выделить в новую компанию подразделения по производству контрольно-измерительных, полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники.

Эти подразделения обеспечили 7,6 млрд. долларов общего оборота HP в 1998 финансовом году. Занимая лидирующие позиции на многих сегментах рынка, новая производственная компания сосредоточит свои усилия в таких быстро растущих сферах, как коммуникации и биотехнологии. В компании Hewlett-Packard занято 123,000 сотрудников по всему миру. Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов.

Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 937 31 70 у PR координатора Поляниной Любови (e-mail:luba@prp.ru)

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет