РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия информационных систем компании Stins Coman проводит бесплатный семинар

Stins Coman
      16-08-1999
 

Академия информационных систем компании Stins Coman 20 августа 1999 года проведет бесплатный консультационный семинар «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННЫХ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ».

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре, который будут вести ведущие специалисты и разработчики компании Stins Coman, смогут принять участие все заинтересованные руководители отделов автоматизации и информатизации, специалисты в области информационных технологий.

В рамках семинара будут обсуждаться три основные темы: · преимущества решений на базе AS/400, предложения компании Stins Coman; · практические решения Проблемы 2000, инструментальные средства тестирования ПК, нестандартные решения для S/390; · новые возможности хранения данных для корпоративных вычислительных систем (Enterprise Storage Server - SHARK). Семинар пройдет в пятницу 20 августа 1999г. с 10.00 до 13.00 по адресу: ул.

Первомайская, 126, 4 этаж, аудитория 428 Академии информационных систем. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, выслав по адресу academy@stins.msk.su ваши фамилию, имя, отчество, место работы и должность. О КОМПАНИИ STINS COMAN Stins Coman Corporation - одна из крупнейших компьютерных компаний России, специализируется на консалтинге, системной интеграции и проектном бизнесе, дистрибуции.

Основана в 1992 г. Объем выполненных работ в 1998 г. - 124 млн рублей. Количество сотрудников - 146. Компания работает с региональными партнерами в 46 городах СНГ. Поставщиками Stins Coman являются более 25 ведущих производителей компьютерной техники, программного обеспечения, сетевого оборудования и систем обеспечения жизнедеятельности. По результатам 1998 года компания признана лучшим бизнес-партнером IBM в России.

Stins Coman входит в десятку крупнейших мировых поставщиков систем IBM AS/400. АКАДЕМИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ компании Stins Coman (http://academy.stins.msk.su.) имеет свидетельство о регистрации # 5462-2 и Аттестат аккредитации учебного подразделения Госкомитета РФ по связи и информатике # РОСИ.А115.643.4001. По вопросам участия в мероприятии и за дополнительной информацией обращайтесь к Виктору Третьяку, Stins Coman (тел 463 4266) или по адресу academy@stins.msk.su.

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет