РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Важная веха работ по международному проекту "Связь с общественностью" для филиала ФГУП Концерн «Росэнергоатом»…

Корпоративные системы
      16-11-2007
 

…, финансируемому SKI-ICP (Швеция). Важная веха работ по международному проекту "Связь с общественностью" для филиала ФГУП Концерн «Росэнергоатом», финансируемому SKI-ICP (Швеция).

✐  место для Вашей рекламы

Успешно завершены испытания модернизированного WEB сайта Ленинградской АЭС http://www.laes.ru, подготовленного компанией «Корпоративные системы»,СПб в рамках международного проекта с компанией SKI-ICP (Швеция) и Ленинградской АЭС, филиалом ФГУП Концерн «Росэнергоатом».

В рамках проекта компания «Корпоративные системы» разработала дизайн страниц WEB сайта Ленинградской АЭС, флеш-анимации систем производства и безопасности атомной электростанции. Подготовлен и настроен комплекс оборудования для работы с сайтом, в составе которого сервер и рабочие станции Hewlett Packard, средства визуального отображения оперативной информации на базе плазменных панелей Samsung и др. Предполагается, что данное оборудование будет доставлено, смонтировано, окончательно настроено и запущен в эксплуатацию новый, модернизированный WEB сайт на площадке Ленинградской АЭС к середине декабря текущего года.

Пресс служба компании «Корпоративные системы» СПб

http://www.cs2b.ru

Опубликовано: 16 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет