РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Стэп Лоджик» стал первым партнером компании Cisco, получившим специализацию Cisco Master Security (Мастер в области…

Cisco
      16-11-2007
 

…защиты информации) в регионе EMEA. Компания «Стэп Лоджик» подтвердила свою компетентность и высокий профессиональный уровень, выполнив все требования для соответствия статусу Мастера в области защиты информации (Cisco Master Security). В результате «Стэп Лоджик» стала первым партнером в регионе EMEA (объединяет страны Европы, Ближнего Востока и Африки), получившим данную специализацию.

✐  место для Вашей рекламы

IT-безопасность критически важна для бизнеса. Она представляет собой одну из главных проблем для руководителей любой компании. Master Security Specialization - новый, высший уровень специализации, подтверждающий наличие огромного практического опыта партнера в области интегрированных решений для безопасности сетей.

Помимо выполнения всех требований к специализации Cisco Advanced Security, партнер, желающий получить статус Cisco Master Security Specialized Partner, должен пройти аудит Cisco, проводимый независимой международной аудиторской компанией. В ходе аудита претендент на такой статус должен представить пять реализованных проектов по созданию интегрированных решений для безопасности сетевой инфраструктуры, удовлетворить требованиям по каждой фазе Cisco Lifecycle Services, продемонстрировать свою способность продать несколько сложных решений по безопасности, работающих во взаимосвязи друг с другом, а также предоставить планы инвестиций в обучение специалистов и программы их подготовки.

«Компания "Стэп Лоджик" является одним из ведущих партнеров Cisco в области продвижения, внедрения и сервисной поддержки решений Cisco в области информационной безопасности. Получение столь высокого статуса является логическим продолжением нашего десятилетнего сотрудничества», - говорит заместитель генерального директора ООО «Сиско системс», директор по развитию бизнеса Михаил Кристев.

Успешному прохождению аудита предшествовал год серьезной совместной работы высококвалифицированных специалистов «Стэп Лоджик» и ООО «Сиско системс», которое на протяжении всего времени подготовки проводило консультации и предоставляло своих лучших специалистов для решения возникавших вопросов.

«Информационная безопасность была и остается одним из приоритетных направлений деятельности компании. Для «Стэп Лоджик» получение Master Security Specialization стало еще одним значительным шагом в развитии. Данный статус подтверждает наш колоссальный опыт и наличие технологической базы, что позволяет полностью удовлетворять любые требования клиентов в области интегрированных решений для безопасности сетей, - комментирует Александр Мартынов, вице-президент компании «Стэп Лоджик». - Появление в России системного интегратора с таким уровнем компетенции подчеркивает зрелость российского IT-рынка и его готовность предлагать, внедрять и обслуживать сложнейшие телекоммуникационные решения на международном уровне».

Информация о компаниях:

О компании Стэп Лоджик
«Стэп Лоджик» (www.step.ru) работает на рынке сетевой интеграции с 1992 года. Основными направлениями деятельности компании сегодня являются: телекоммуникационные проекты для операторов связи, локальные и распределенные корпоративные сети, системы управления и мониторинга, системы информационной безопасности, OSS/BSS системы, центры обслуживания вызовов и другие.

Компания «Стэп Лоджик» начала свое сотрудничество с компанией Cisco в 1997 году, получив по итогам первого года работы награду “Best Start”- За лучший старт. За 10 лет сотрудничества компания неоднократно становилась победителем в различных номинациях партнерской программы Cisco.
По итогам 2006 года компания «Стэп Лоджик» была удостоена награды Партнер года в номинации «Работа в сегменте малого и среднего бизнеса» (SMB Select Partner of the Year), а в 2004 году была выбрана лучшей в мире по качеству обслуживания клиентов - “Global Customer Satisfaction - Premier Partner of the Year”, став первой российской компанией, победившей в регионе «весь мир».

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Опубликовано: 16 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет