РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! sierra entertainment И sony pictures consumer products ПРИЗЫВАЮТ НА ПОМОЩЬ…

Sierra Entertainment
      16-11-2007
 

ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

✐  место для Вашей рекламы

SIERRA ENTERTAINMENT И SONY PICTURES CONSUMER PRODUCTS ПРИЗЫВАЮТ НА ПОМОЩЬ ОХОТНИКОВ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ, ЧТОБЫ СПАСТИ МИР ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ

Официальная игра «Охотники за привидениями», основанная на сюжете дилогии Ghostbusters, откроет новую главу в истории этих блокбастеров

Москва (16 ноября 2007 г.) – студия Sierra Entertainment (одно из игровых подразделений ведущего мирового разработчика и издателя Vivendi Games) и Sony Pictures Consumer Products объявляют о начале работы над официальной видеоигрой дилогии Ghostbusters, комедии об удивительных похождениях охотников за привидениями, которые полюбились не одному поколению зрителей по всему миру. Для того, чтобы оправдать ожидания поклонников, было принято решение сохранить в игре оригинальный сюжет фильмов и, впервые за 20 лет, воссоединить «великолепную четверку»: Дэна Акройда, Харольда Рамиса, Билла Мюррея и Эрни Хадсона – главных героев Ghostbusters, которые примут участие в создании и озвучании игры. В этом им также помогут актеры Энни Поттс, Брайан Дойл Мюррей и Уильям Аттертон. Экипированные с ног до головы уникальным оружием для борьбы с привидениями, герои видеоигры будут охотиться, сражаться и захватывать полчища сверхъестественных злодеев в страшной, но при этом забавной битве за спасение Нью-Йорка от паранормальной чумы.

Премьера официальной видеоигры Ghostbusters ожидается осенью 2008 года.

«Мы очень рады сообщить, что официальная видеоигра призвана не только порадовать старых и новых поклонников приключений охотников за привидениями, но и предоставить им возможность заново открыть для себя историю Ghostbusters, – говорит президент студии Sierra Entertainment Мартин Тремблей. «Наше сотрудничество со студиями-разработчиками Terminal Reality и Red Fly Studios, а также с правообладателем дилогии Sony Pictures Consumer Products обещает дать сногсшибательный результат. Вместе мы воссоздадим в новой игре невероятный мир охотников за привидениями, полный разнообразных монстров и необычных способов борьбы с ними – несомненно, поклонники фильмов уже давно этого ждут».

«Безусловно, Ghostbusters – один из главных проектов Sony Pictures», – отмечает вице-президент Sony Pictures Consumer Products Марк Каплан. «В первую очередь, когда мы искали издателя для этой игры, мы хотели найти единомышленников – компанию, которая разделяла бы взгляды создателей фильмов на мир охотников за привидениями. Команда Sierra Entertainment убедила нас в том, что виртуальное воплощение этого мира будет соответствовать нашим ожиданиям. Поклонники дилогии будут приятно удивлены игрой, которая выведет Ghostbusters на новый уровень, сохранив все лучшее от фильмов».

Как и в случае с фильмами, самое непосредственное участие в написании сценария и проработке сюжетной линии игры примут Дэн Акройд и Харольд Рамис. В официальной видеоигре Ghostbusters будет полностью воссоздан уникальный антураж фильма, а процесс игры покажет в новом ракурсе сверхъестественные события, происходившие в Нью-Йорке 80-х годов.

Дополнительная информация об игре доступна на официальном сайте игры по адресу www.ghostbustersgame.com

Об игре

Когда Манхэттен в очередной раз захватят привидения и другие паранормальные существа, вы, на правах новичка, отправитесь в составе известной команды на помощь жителям города. Разработчики из Terminal Reality впервые представят официальную видеоигру Ghostbusters для PC, а также для развлекательных систем Xbox 360®, и PLAYSTATION®3. Fly Studios выпустят версии игры для развлекательных систем Playstation®2, Wii™ и Nintendo DS™.

О фильме

Фильм «Охотники за привидениями», один из самых известных и успешных проектов кинокомпании Columbia Pictures, вышел в свет в 1984 году, а в 1989 появилось не менее громкое продолжение. Также небывалой популярностью пользовались три мультипликационных сериала «Охотники за привидениями». Дилогия собрала в прокате 580 миллионов, а прибыль от продажи лицензий по всему миру составила один миллиард долларов. Первый фильм, снятый по сценарию Дэна Акройда и Харольда Рамиса, под руководством продюсера и режиссера Айвана Райтмена, с Биллом Мюррем, Дэн Акройдом и Харольд Рамисом в главных ролях, до сих пор остается одной из любимых комедий нескольких поколений зрителей.

О компании Sony Pictures Consumer Products

Sony Pictures Consumer Products (SPCP), подразделение Columbia TriStar Consumer Marketing (CTCM) в Лос-Анджелесе, занимается продажами и поддержкой едва ли не самых популярных продуктов в сфере кино и телевидения.

Columbia TriStar Consumer Marketing является подразделением Sony Pictures Entertainment (SPE), субсидиария Sony Corporation of America (SCA), субсидиария корпорации Sony (Токио). Международный отдел SPE занимается производством и распространением кино- и телефильмов, программного обеспечения и других материалов в цифровом формате, делает инвестиции во всемирные каналы связи, а также разрабатывает новые продукты, услуги и технологии в сфере развлечений и продает фильмы в 67 странах. Дополнительная информация о Sony Pictures Entertainment - на веб-сайте http://www.sonypictures.com

О компании Sierra Entertainment

Sierra Entertainment (www.sierra.com), подразделение Vivendi Games, разрабатывает и издает качественные современные видеоигры для консолей, портативных игровых платформ и персональных компьютеров. Sierra Entertainment представляет лучшие лицензионные игры ведущих производителей, в том числе F.E.A.R.™, Crash Bandicoot®, Spyro The Dragon®, Scarface™ и Ice Age™. Замечательные игры различных жанров создаются благодаря творческому потенциалу сотрудников, работающих в четырех студиях Sierra Entertainment: High Moon Studios в Сан-Диего (Канада); Massive Entertainment в Малмо (Швеция); Radical Entertainment в Ванкувере (Британская Колумбия, Канада) и Swordfish Studios в Бирмингеме и Манчестере (Великобритания).

# # #
Игра "GHOSTBUSTERS" © 2008 Columbia Pictures Industries, Inc. Название "GHOSTBUSTERS" и элемент "GHOST DESIGN" являются зарегистрированными товарными знаками Columbia Pictures Industries, Inc. Кинофильмы "GHOSTBUSTERS" и "GHOSTBUSTERS 2" © 1984, © 1989 Columbia Pictures Industries, Inc. Программное обеспечение, за исключением предоставленного Columbia Pictures © 2008 Vivendi Games, Inc. Все права сохранены.

Названия и логотипы Microsoft, Xbox, Xbox 360 и Xbox LIVE являются товарными знаками группы компаний Microsoft. Названия и логотипы “PlayStation”, “PLAYSTATION” и “PS” Family являются зарегистрированными товарными знаками Sony Computer Entertainment Inc. Названия Nintendo DS и Wii являются товарными знаками Nintendo. © 2006 Nintendo.
____________________________________________________________________________

Контактное лицо для получения дополнительной информации:
Илья Пожарский (IPozharsky@softclub.ru)
Тел.: + (495) 981-39-33 (+136)
Компания "Софт Клаб"

Опубликовано: 16 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет