РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информзащита представит на ВКСС-2007 решения по обеспечению информационной безопасности для Банка России

Информзащита
      16-11-2007
 

Компания «Информзащита» примет участие в выставке «ВКСС-2007», которая состоится с 26 по 29 ноября 2007 года в Москве в Эскпоцентре на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

10-я юбилейная Международная выставка ведомственных и корпоративных информационных систем, сетей и средств связи пройдет под эгидой Министерства информационных технологий и связи РФ. Приглашаем Вас посетить стенд поставщиков Банка России № С2 (Краснопресненская наб., 14, павильон «Форум»), на котором компания «Информзащита» представит решения по обеспечению информационной безопасности.

Основой экспозиции будут проекты, выполненные в интересах Банка России, а также услуги и решения, используемые в ходе их реализации.
Для клиентов и партнеров в рамках презентации обновленного портфеля услуг компании будут представлены:
• услуги Центра управления безопасностью по аутсорсингу периметровой защиты;
• услуги по аудиту и ежеквартальному сканированию на соответствие стандарту PCI DSS.

Также на стенде будут продемонстрированы:
• новое решение для защиты персональных данных Security Studio;
• обновленная линейка АПКШ Континент;
• обновленная линейка систем предотвращения атак IBM ISS Proventia GX.
Посетители выставки смогут познакомиться с новыми возможностями Системы КУБ, а также с опытом компании по внедрению систем IBM Tivoli I&AM.
Подробная информация о выставке и программе конференции размещена на сайте выставки "ВКСС-2007".
Информация о компании:
Компания «Информзащита была основана в 1995 году и является сервисной компанией, специализирующейся на оказании услуг по проектированию, внедрению и сопровождению систем и процессов, обеспечивающих безопасное ведение бизнеса, и аудиту на соответствие нормативным актам в области информационной безопасности. Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности: Application Security, Check Point Software Technologies, Cisco, Clearswift, Cybertrust, IBM Internet Security Systems, netForensics, Trend Micro и др. Партнерские статусы компаний BSI Management Systems (мирового лидера в области стандартизации и сертификации систем менеджмента качества) и PCI Security Standards Council (международного органа по стандартизации требований по безопасности платежных систем) позволяют компании «Информзащита» проводить аудит на соответствие международным стандартам ISO 27001 и PCI DSS. Компания ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и ФАПСИ. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.infosec.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться: по тел. (495) 980-2345 к Валентине Леоновой, директору по связям с общественностью компании «Информзащита», v.leonova@infosec.ru.

Опубликовано: 16 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет