РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Контроль рабочего времени сотрудников – Maxapt QuickEye 2.8.4

Maxapt
      18-11-2007
 

Maxapt QuickEye 2.8.4 упрощает работу руководителя по надзору за работой персонала за компьютером.

✐  место для Вашей рекламы

Maxapt QuickEye – это мощная система для контроля того, на что уходит рабочее время сотрудников за компьютерами.

В отличие от других программ слежения в Maxapt QuickEye сделан большой уклон на удобство анализа данных. В программе есть всё, что необходимо для автоматизации этого процесса: группировка компьютеров по подразделениям, сортировка программ по направлениям использования (средства разработки, офисные программы, программы мультимедиа, игры и т.д.), возможность построения диаграмм, экспорт отчётов в популярные форматы и другие функции.

С помощью программы-шпиона Maxapt QuickEye Вы с успехом можете контролировать рабочее время персонала и осуществлять слежение за работой сотрудников на компьютерах. Среди возможностей программы: контроль и учет рабочего времени сотрудников; мониторинг и учет использования компьютеров; отслеживание и мониторинг действий пользователей; учет программного обеспечения (подробнее на http://www.maxapt.ru).

В новой версии Maxapt QuickEye 2.8.4 реализован новый вид отчетов с группировкой по компьютерам. Теперь вы сможете увидеть информацию об использовании программного обеспечения по каждому из компьютеров или группе компьютеров в одном сводном отчете. Это позволяет упростить сводный анализ использования рабочего времени сотрудников.

Опубликовано: 18 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет