РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BrightAuto: скорость и управляемость бизнес-процессов «ПАНАВТО-Ямаха»

BrightConsult (NaviСon Group)
      19-11-2007
 

Консалтинговая компания BrightConsult (NaviCon Group), объявляет о начале проекта внедрения системы BrightAuto в компании «ПАНАВТО Ко».

✐  место для Вашей рекламы

ПАНАВТО – официальный дилер YAMAHA в России с 1994 года (www.panavto-yamaha.ru). Являясь признанным лидером на рынке мототехники, компания из года в год демонстрирует динамичный рост, высокое качество обслуживания, серьезный подход к представлению продукта. Безупречная репутация компании привела к тому, что Панавто сегодня это крупнейшая в России дилерская сеть по продаже мототехники салоны которой оформлены в соответствии с требованиями Yamaha Motor CIS. В каждом салоне представлена экипировка и аксессуары, а также действует сервисная станция.
В подразделениях компании используется несколько видов программного обеспечения, не связанного между собой, что затрудняет документооборот, увеличивает время взаимодействия между подразделениями, а также усложняет оперативное получение отчетности. В связи с этим возникла потребность в корпоративной системе управления, позволяющей связать разрозненные бизнес-приложения в единое целое.
Реализация проекта создания единого информационного пространства возложена на консалтинговую компанию BrightConsult. «Решение для автобизнеса на базе Microsoft Dynamics NAV, предложенное консультантами BrightConsult полностью удовлетворяет потребности нашей компании в части построения единой корпоративной системы, т.к. охватывает весь перечень задач в области автоматизации бизнес-процессов коммерческих и финансовых подразделений» – Рифат Жамалетдинов, технический директор ПАНАВТО Ко.
Основной целью проекта является создание многофункциональной системы управления, позволяющей заменить разрозненные программные оболочки и автоматизировать ключевые процессы деятельности компании. Реализация данных планов позволит обеспечить сотрудников различных департаментов оперативной информацией, а также предоставит менеджменту компании инструмент, необходимый для получения достоверной отчетности, осуществления прогнозирования и принятия управленческих решений.

В ходе проекта планируется автоматизация следующих бизнес – процессов:
• Дистрибуция мототехники, катеров, яхт, запасных частей и аксессуаров.
• Работа отдела продаж дилерского центра.
• Сервисное и гарантийное обслуживание дилерского центра (ремонт мототехники, катеров и яхт)
• Финансовый и управленческий учет.
• Бухгалтерский и Налоговый учет.
• Зарплата и кадры.
«Состояние информационного пространства оказывает непосредственное влияние на различные стороны деятельности организации, в том числе на процессы управления и стратегического планирования. Наш проект предполагает создание IT-инфраструктуры, способной удовлетворить как сегодняшние, так и дальнейшие задачи, неизбежно возникающие в связи с динамичным развитием компании «ПАНАВТО Ко» – Руслан Горб, исполнительный директор BrightConsult.

Ольга Еськова-Сосковец
BrightConsult (NaviСon Group)
www.brightconsult.ru

Опубликовано: 19 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет