РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С riello В ИТАЛИЮ!

Erimex
      19-11-2007
 

Компания RIELLO UPS (Италия) - ведущий европейский производитель систем бесперебойного электропитания, совместно со своим российским партнером - дистрибьюторской компанией ERIMEX, объявляют о проведении маркетинговой программы для реселлеров: «С RIELLO В ИТАЛИЮ!».

✐  место для Вашей рекламы

RIELLO UPS – один из признанных мировых лидеров в разработке и производстве систем бесперебойного электропитания. В настоящее время выпускается более 75 моделей в диапазоне мощностей от 350 ВА до 6400 кВА. В России продукция RIELLO UPS известна с 1999 года. Особо востребована марка сегменте наиболее ответсвенных корпоративных решений: транспорт, промышленность, государственные структуры, коммерческие структуры. Объёмы продаж оборудования RIELLO в России за последние годы, увеличиваются ежегодно в 2-3 раза.

В рамках программы: с 15 ноября 2007 по 31 января 2008 года все компании-реселлеры, закупая оборудование RIELLO, имеют шанс выиграть ценные призы, среди которых: поездка в Италию, ужин в итальянском ресторане, бутылка итальянского вина Кьянти (Chianti).

Узнать более подробную информацию о программе и принять в ней участие можно на сайте производителя – www.riello-ups.ru

Опубликовано: 19 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет