РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ИНПринт» выходит на рынок российских СМИ с инновационной системой оптимизации работы редакции InPrint Content

ИНПринт
      19-11-2007
 

Компания «ИНПринт» разработала для рынка российских СМИ инновационную систему управления работой редакции InPrint Content, которая будет представлена на выставке «Пресса 2008» в ВВЦ с 21 по 24 ноября.

✐  место для Вашей рекламы

INPrint Content – это уникальная разработка российских интеграторов, созданная на основе опыта сотрудничества более чем с сотней редакций по всей России.
«Сегодня все редакции считают свои деньги и стремятся вести дела экономно. Судите сами, сколько газет или журналов готовы приобрести зарубежные РИСы стоимостью от 1 млн.руб. для небольшой редакции? Наша система стоит на порядок дешевле, базовый модуль не имеет ограничения числа пользователей и обходится в 90 тыс. руб. Остальные модули также более, чем доступны по стоимости. А главное, наша система создана российскими разработчиками с учетом особенностей отечественных СМИ», – рассказал о преимуществах новой системы генеральный директор компании «ИНПринт» Аркадий Алексеев. На сегодняшний день компания «ИНПринт» произвела около 50 успешных инсталляций в России, среди них «Парламентская газета», Министерство печати Московской области, журнал «Shopping» (Калининград).

Познакомиться с ноу-хау можно на стенде компании «ИНПринт» (69 павильон ВВЦ, стенд B8) с 21 по 23 ноября лишь участникам выставки, а в открытых дверей 24 ноября всем желающим. Здесь будут продемонстрированы уникальные возможности программы: модуль для планирования номера и ведения архива, оперативное размещение рекламы, работа с иллюстрациями, редактирование материалов в режиме реального времени.

А для тех, кто захочет более детально познакомится с системой, компания «ИНПринт» 23 ноября в 11 часов в конференц-зале 69 павильона проведет мастер-класс «РИС – это просто!», где каждый участник на конкретных примерах сможет убедится в удобстве и эффективности INPrint Content.
Также на стенде будет представлено готовое решение для редакций от компании «ИНПринт» – REDbox. Комплект настроенного оборудования с установленной системой INPrint Content позволит изданию в максимально короткие сроки начать работу в новом формате. Здесь же можно будет оформить льготную подписку на обслуживание системы.

Опубликовано: 19 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет