РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК" внедрил систему "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для обслуживания физических лиц через…

Банк'с софт системс
      19-11-2007
 

Компания "Банк’c софт системс" сообщает об успешном завершении проекта по внедрению системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для обслуживания физических лиц в ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК".

✐  место для Вашей рекламы

Проект выполнен при тесном взаимодействии сотрудников Банка и компании "Банк’c софт системс". При помощи системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" клиенты Банка смогут воспользоваться информационным и платежным сервисами по своим счетам и банковским картам.

"Выбор решения для обслуживания физических лиц был неслучайным. На протяжении нескольких лет Банк плодотворно сотрудничает с "Банк’c софт системс", используя систему "ДБО BS-Client" для обслуживания юридических лиц. Основное внимание мы уделяем предоставлению качественного сервиса и внедрению современных банковских технологий, позволяющих экономить время клиентов и создавать максимально комфортные условия для обслуживания как юридических, так и физических лиц, что безусловно, влияет на развитие Банка как универсального финансового института", – отметил Марат Хайретдинов, вице-президент, начальник управления информационно-банковских технологий ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК".

Информация об ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК"

ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК", генеральная лицензия ЦБ РФ № 2402, создан в конце 2003 года в результате присоединения КБ "МОСНАРБАНК" ЗАО к ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС" – банков, которые создавались как дочерние организации крупнейших росзагранбанков. Банк входит в список 1000 крупнейших банков мира по рейтингу британского издания The Banker (The Banker’s Top-1000). Авторитетный британский финансовый журнал EUROMONEY признал ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК" лидером в области корпоративного управления среди банков Центральной и Восточной Европы за 2007 год. Подробную информацию о банке см. на сайте www.evrofinance.ru.

О Компании "Банк'с софт системс"

Компания "Банк'с софт системс" - разработчик решений по организации дистанционного банковского обслуживания и управления финансами, развивающий сферу электронного банкинга начиная с 1994 года. В число более 1300 клиентов компании входит свыше половины крупнейших банков России. BSS первой из компаний, специализирующихся на решениях в сфере ДБО, прошла сертификацию системы управления качеством на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. Линейка продуктов "Банк'с софт системс" позволяет реализовать удаленные услуги кредитной организации через все существующие каналы и обеспечивает дистанционное обслуживание любых типов респондентов - физических и юридических лиц, подразделений (отделений, филиалов, обменных пунктов), корреспондентов банка и пр.

Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 19 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет