РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка от Korenix: коммуникационный компьютер JetBox 9300

ПЛК Системы
      19-11-2007
 

В среде сетевых коммуникаций, коммутатор, маршрутизатор и компьютер – обязательные устройства типичной сетевой архитектуры. С развитием технологий увеличивалась сложность устройств, увеличивалось количество параметров, что создавало все больше проблем с их настройкой. Все это дало предпосылки для возникновения революционного скачка в развитии сетевой инфраструктуры.

✐  место для Вашей рекламы

Функциональная интеграция и ориентированные на пользователя возможности настройки будут основными направлениями в развитии сетей следующего поколения.

В свете вышеизложенного компания «ПЛКСистемы» объявляет о выходе новой разработки фирмы Korenix - JetBox 9300. Это коммуникационное устройство, объединяющее маршрутизатор, коммутатор и компьютер в одной маленькой коробочке. Максимальная простота в работе – основная идея JetBox 9300. Korenix предлагает не только API, но и интерфейс пользователя, обеспечивающий простоту настройки.

JetBox 9300 – встраиваемый компьютер, построенный на базе процессора Atmel 180MHz с RISC архитектурой и оснащенный 64Mb SDRAM памяти (128Mb опционально) и всеми основными интерфейсами: 5 портов Ethernet, 2 порта USB2.0, 2 порта RS-232, 2 порта RS-232/422/485, 8 цифровых входов, 8 цифровых выходов и 1 слот для SD card. Кроме того, встроенная операционная система Linux и основные сетевые приложения делают JetBox 9300 мощным сетевым устройством.

Основные возможности:

• Промышленный компьютер
1. Amtel 180MHz, 64Mb SDRAM
2. Linux, VCOM, Modbus, Modbus/TCP
3.4 COM, 2 USB, 4 DI/DO, SD card
• Маршрутизатор (5 Ethernet портов)
1. Свободная комбинация между WAN & LAN
2. IP маршрутизация, статические маршруты.
3. NAT, Firewall, DMZ
• Коммутатор с упрощенными функциями управления
1. SNMP v1/ v2c/ v3
2. QoS
3. VLAN (802.1Q, на базе портов)

Устройство станет доступно для заказа в конце ноября – начале декабря.

www.plcsystems.ru

Опубликовано: 19 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет