РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Алтер-Вест» открывает новые сайты

UlterWest LLC
      19-11-2007
 

В этом году компанией «Алтер-Вест» было разработано несколько сайтов . Среди них сайты таких компаний как «Пентамед», журнала «Мебель от производителя», Торгового дома «Березка», и ООО «Двигатели общего назначения» .

✐  место для Вашей рекламы

Сайт сети многопрофильных лечебно–диагностических центров «Пентамед» создан компанией «Алтер-Вест» на основе системы управления контентом CMS UlterSuite в минимальной конфигурации. На сайте задействованы средства управления страницами и блоками, почтовые формы и навигационные элементы.

Два сайта на одной системе Торгового Дома «БЕРЕЗКА» , тесно связаны визуально, но могут продвигаться совершенно независимо по разным семантическим ядрам.

Новый эксклюзивный дизайн сайта «Мебель от производителя», соответствующий профилю и стилю компании заказчика, а так же удобный и функциональный интерфейс дают возможность посетителю в полной мере ознакомиться с каталогом продукции.
Так же в сайт интегрирован каталог, в котором предоставляется возможность сортировки по категориям мебели, производителю, виду мебели, региону производства и цене.

Сайт компании ООО «Двигатели общего назначения» разработанный командой «Алтер-Вест» на направлен на продвижение на российском рынке двигателей общего назначения производимых компанией Хонда.
По всем вопросам, связанным с созданием сайтов и интернет-магазинов на основе системы управления содержанием CMS UlterSuite, обращайтесь в компанию «Алтер-Вест» и к ее партнерам.

Опубликовано: 19 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет