РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На компакт-диске "Бизнес-Софт'99" вышел уникальный сборник информации о лучших деловых программах и их разработчиках

Бизнес-Программы-Сервис
      16-08-1999
 

Уникальный сборник информации о лучших деловых программах и их разработчиках вышел на компакт-диске "Бизнес-Софт'99". В его составлении приняли участие несколько десятков фирм-разработчиков при координации Центра "Бизнес-Программы-Сервис". К новому деловому сезону выпущен уникальный сборник информации о лучших деловых программах и их разработчиках.

✐  место для Вашей рекламы

В состав сборника на компакт-диске вошли демонстрационные версии программ - победителей и лауреатов конкурса "Бизнес-Софт'99", а также информационные и рекламные материалы по фирмам-разработчикам.

Сборник незаменим при выборе бухгалтерской, торговой и любой другой программы. С его помощью можно получить полное представление о программах, пользующихся сегодня спросом в России. Это особенно актуально для специалистов из регионов, которые не имеют возможности бывать на московских выставках и лично знакомится с разработками. Диск дополнен аналитикой по конкурсу "Бизнес-Софт'99" (итоги, статистика, информация об участниках, мнения экспертов и др.) и в целом о рынке финансово-экономического ПО. СПРАВКА Итоги конкурса "Бизнес-Софт'99" были объявлены в апреле с.г. в Академии Госслужбы при Президенте РФ. В конкурсе приняли участие 54 фирмы.

Победителями и лауреатами признаны 36 разработчиков. Подробнее с результатами конкурса можно ознакомится на сайте Центра исследований экономических систем "Бизнес-Программы-Сервис" www.finsoft.ru Тел.(095) 267-3450, 267-3622, E-mail: finsoft@finsoft.ru www.finsoft.ru

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет