РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Южная Софтверная Компания приняла участие в международном экономическом форуме

Южная Софтверная Компания
      19-11-2007
 

15-16 ноября Южная Софтверная Компания приняла участие в 7-ом экономическом форуме «Малый бизнес: инновации и развитие» , который прошел в выставочном центре «ВертолЭкспо».

✐  место для Вашей рекламы

Участники форума представляли свои достижения и, прежде всего, новые инновационные проекты. На данном мероприятии специалисты Южной Софтверной Компании позиционировали ее, как компанию, располагающую всеми необходимыми ресурсами для осуществления полного цикла действий, связанных с программным обеспечением : от предпродажного консультирования до внедрения и обучения персонала по многим направлениям (бизнес –решения, управление ИТ-инфраструктурой, автоматизация учета, САПР)
Инновационным проектам и научно-техническому потенциалу Южного федерального округа была посвящена IV -я специализированная межрегиональная выставка «Высокие технологии ХХ I века» и экспозиция «Инновации Юга России».

Одним из важнейших направлений деятельности небольших предприятий является создание и использование современных технологий в целях оптимизации и рационализации использования ресурсов. Внедрение инноваций способно снизить производственные издержки и повысить конкурентоспособность малых фирм. В этой связи, участие Южной Софтверной Компании в форуме было весьма актуальным, так как одной из ключевых задач компании является освоение и применение новых технологий. Деятельность компании строится на четком осознании важности инноваций и использовании новейших приемов первыми, на собственном опыте.
На форуме менеджеры Южной Софтверной Компании не только презентовали свою копанию и ее услуги, но и активно консультировали заинтересованных гостей по конкретным программным продуктам и решениям.
Участие в международном экономическом форуме дало возможность Южной Софтверной Компании представить себя, как успешно развивающуюся в своем направлении, поделиться опытом внедрения инновационных проектов, а также подробнее ознакомиться с развитием малого бизнеса на юге России в целом.

Опубликовано: 19 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет