РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «КомпьюЛинк» объявляет о создании новой компании

CompuLink
      19-11-2007
 

Группа компаний «КомпьюЛинк» объявляет об образовании компании Milestone, предоставляющей услуги управленческого консалтинга.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Milestone (ООО «Майлстоун») предоставляет услуги по разработке управленческих решений для организаций всех основных отраслей экономики: энергетика, природопользование, телекоммуникации, финансовые институты, торговля, фармацевтика, производство, металлургия, тяжелая промышленность и других. Основными направлениями деятельности компании являются: разработка стратегии, управление рисками, управление персоналом, управление операционной эффективностью, управление финансами.

Компания Milestone входит в состав Группы компаний «КомпьюЛинк» – национального ИТ-лидера, оказывающего полный спектр консультационных услуг в области информационных технологий от разработки программных продуктов различной степени сложности до поставок оборудования, внедрения ERP-систем и обучения персонала. Такое партнерство позволяет совместно осуществлять сложные проекты для клиентов: разработать и внедрить управленческие решения, подготовить компанию к автоматизации, поставить оборудование и сопровождать информационные решения. Наличие у клиентов одного генерального подрядчика в рамках Группы компаний позволяет более жестко контролировать качество, сроки и бюджеты проектов.

«Мы постоянно стремимся наращивать объем решений и услуг, предоставляемых нашим клиентам. Группа компаний «КомпьюЛинк» ориентируется на комплексный подход к решению задач клиента в области оптимизации бизнес-процессов, поэтому в нашем портфеле уже имеются предложения по построению информационных систем управления, инфраструктурной интеграции, перспективные разработки для телекоммуникационной, промышленной, нефтегазовой и других отраслей экономики, а также для органов государственной власти. Внимательно изучив рынок и конкурентную среду, мы пришли к выводу о необходимости расширения спектра предоставляемых услуг в области управленческого консалтинга. Поэтому было принято решение о создании новой компании», - сказал президент Группы компаний «КомпьюЛинк» Михаил Лящ.

«Компания Milestone создана для того, чтобы содействовать долгосрочному развитию национальных и международных организаций, способствовать принятию эффективных управленческих решений для крупного и среднего бизнеса на основе достаточных и достоверных данных, индустриального опыта и высокого интеллектуального потенциала сотрудников компании. Целью работы консультантов и партнеров Milestone является разработка и внедрение решений лучшей практики, позволяющей клиентам эффективно управлять бизнесом, достичь лидерства и приносить пользу обществу в целом», - заявил генеральный директор Milestone Сергей Евтушенко.

Группа «КомпьюЛинк» - лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга, предоставляющий клиентам полный спектр услуг по направлениям: управленческий консалтинг, построение информационных систем управления, инфраструктурная интеграция, консалтинговые услуги для государственного сектора, ИТ-решения для отрасли телекоммуникаций и связи, решения для финансовых и банковских структур, разработка заказного программного обеспечения, консалтинг в области подготовки персонала и обучение ИТ, ИТ-аутсорсинг, сервисная и техническая поддержка. Сеть сервисных центров охватывает более 130 городов России, представительства Группы «КомпьюЛинк» работают в Казахстане и в Украине.
Среди заказчиков Группы «КомпьюЛинк» - федеральные и региональные органы государственной власти РФ, крупный, средний и малый бизнес. На протяжении ряда лет компания входит в число наиболее профессиональных ИТ-компаний по результатам различных опросов, а ее топ-менеджеры признаются одними из наиболее влиятельных и авторитетных в отечественной сфере высоких технологий. Дополнительная информация: www.compulink.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

Антон Булатов
Руководитель пресс-службы
Группа компаний «КомпьюЛинк»

Тел.: (495) 737-88-66 (доб. 89701)
E-mail: group@compulink.ru

Опубликовано: 19 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет