РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГИГАБИТНЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СТЕКИРУЕМЫЕ КОММУТАТОРЫ netgear® prosafe® СЕРТИФИЦИРОВАНЫ ФИРМОЙ the tolly group КАК…

NETGEAR
      19-11-2007
 

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявила, что ее коммутаторы ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches на 24 и 48 портов (GS724TS и GS748TS), единственное в мире семейство гигабитных…

✐  место для Вашей рекламы

…интеллектуальных стекируемых коммутаторов, получили сертификат “Up-to-Spec” в результате проведенной недавно фирмой The Tolly Group оценки их функциональности и производительности. С соответствующим отчетом можно ознакомиться и загрузить его по адресу: http://www.netgear.com/upload/marketingasset/Reviews/Tolly207206NetgearProSafeSmartSwitch.pdf.
Всесторонняя оценка коммутаторов GS724TS и GS748TS, проведенная The Tolly Group, касалась пропускной способности уровня 2 при нулевой потере пакетов, характеристик стекирования портов, гибкости стекирования, управляемости, безопасности и гарантированного качества обслуживания (Quality of Service - QoS). В процессе всестороннего тестирования инженеры Tolly Group проверили пропускную способность при нулевой потере пакетов, которая при топологии стекируемого кольца из трех коммутаторов (three-switch stacking ring) в совокупности составляет 20 Гбит/с; время обработки отказа одного из активных коммутаторов стека, не превышающее одной секунды; гибкость стека при добавлении или отключении коммутаторов; управление стеком через веб-браузер и управляющее программное обеспечение на базе SNMP; возможность аутентификации пользователей по протоколу 802.1x и обращение к серверу RADIUS для проверки верительных данных; а также способность коммутаторов поддерживать ограниченную скоростью передачи данных и приоритизацию уровней 2/3.
«Предприятия малого и среднего бизнеса и отделения крупных предприятий хотят снизить расходы на свою ИТ-инфраструктуру, а также наращивать и расширять свои сети в будущем. Простые в управлении стекируемые интеллектуальные коммутаторы помогают им удовлетворить эти потребности без значительного увеличения сложности и затрат, — говорится в отчете Tolly Group. — Испытания показывают, что NETGEAR ProSafe GS748TS и GS724TS поддерживают самые передовые сетевые функции – всё, что важно для пользователей предприятий SMB и отделений, и в то же время обеспечивают высокую производительность и функциональность».
«Результаты тестирования Tolly Group подтверждают высокую производительность и широкий спектр функциональных возможностей нашего семейства продуктов ProSafe Gigabit Stackable Smart Switch и объясняют, почему это семейство пользуется все большей популярностью и наращивает долю рынка растущих предприятий малого и среднего бизнеса, — говорит директор по маркетингу коммутаторов NETGEAR Санджей Кумар (Sanjay Kumar). — Способность обеспечивать производительность уровня 2 без потери пакетов, простое управление на базе Web и SNMP и возможность стекировать несколько коммутаторов при доступной цене сделали коммутаторы Gigabit Stackable Smart Switches стандартом де-факто в категории стекируемых интеллектуальных коммутаторов».
О коммутаторах ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches на 24 и 48 портов
Коммутаторы NETGEAR ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches на 24 и 48 портов (GS724TS и GS748TS) составляют совершенное и недорогое решение сетевых коммутаторов, которые гарантируют высокую производительность и надежность, обеспечивая масштабируемость и высокую готовность, повышенную безопасность, гарантированное качество обслуживания (QoS) и «интеллектуальные» функции управления.
Два выделенных высокоскоростных порта стекирования с пропускной способностью 20 Гбит/с позволяют соединять до шести коммутаторов, обеспечивая высокоскоростную связь по всему стеку через прилагаемые стандартные кабели HDMI. Все коммутаторы в стеке допускают горячую замену, а технология стекирования позволяет автоматически реагировать на отказ любого коммутатора в стеке, переключаясь на другой, что гарантирует быстрое реконфигурирование и предотвращает простои сети.
Модели GS724TS и GS748TS обеспечивают предприятия малого и среднего размера мощными средствами безопасности и гарантированного качества обслуживания, включая функции аутентификации 802.1x, фильтрации ACL, приоритизации на базе DSCP и 802.1p для приоритизации трафика VoIP, а также ограничения скорости передачи данных.
Всеми коммутаторами ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches, которые оптимизированы для работы с программным обеспечением NETGEAR ProSafe Network Management Software (NMS100), можно управлять как одним устройством посредством простой в применении консоли на базе веб-браузера, используемой для конфигурирования, мониторинга сети и отладки. Эти коммутаторы оснащены также поддержкой SNMP для собора и отслеживания данных, управления устройствами и упрощенного создания критериев и правил управления ИТ.
Коммутаторы NETGEAR ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches на 24 и 48 портов (GS724TS и GS748TS) сопровождаются пожизненной гарантией и круглосуточной технической поддержкой. Коммутаторы GS724TS и GS748TS поставляются через официальных партнеров NETGEAR по цене $529,99 и $999,99 соответственно.
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.net.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Опубликовано: 19 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет