РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальное предложение на приобретение системы управления проектами Rational ClearCase

Interface Ltd.
      16-08-1999
 

Компании Rational Software и Interface Ltd. объявили о начале программы "ClearCase Starter Pack", которая будет действовать до конца 1999 года. В рамках этой маркетинговой акции клиенты cмогут приобрести до 20 лицензий (т.е. до 20 одновременно работающих мест) на систему управления проектами Rational ClearCase со значительными скидками, включая годовую техническую поддержку.

✐  место для Вашей рекламы

Rational ClearCase - это законченное решение по управлению разработкой как простых, так и очень сложных проектов корпоративного уровня.

ClearCase позволяет хранить и параллельно использовать в репозиториях полные хронологии версий каждого объекта, созданного или измененного в процессе разработки системы. К ним относятся: исходный программный код, библиотеки, исполняемые программы, документация, web-страницы и директории. Отличительная черта Rational ClearCase состоит в том, что создаются и хранятся все версии всех аспектов деятельности программиста, связанных с проектом.

Rational ClearCase работает с такими инструментальными средами как Visual Basic, Visual C++, Visual Java++, PowerBuilder и Oracle Developer. Уже более чем 100.000 пользователей во всем мире используют семейство продуктов Rational ClearCase для поддержки параллельной разработки сложных информационных систем. ClearCase инструментально поддерживает групповую работу в командах программистов, что позволяет: - значительно сократить цикл разработки проекта, - гарантировать устойчивость и качественный выпуск новых версий, - надежно проводить построение программной системы из сотен и тысяч модулей, - качественно обновлять уже поставленные заказчиком системы, - эффективно организовывать параллельную разработку на основе географически распределенных команд программистов.

И все это без изменения инструментальных средств и привычного способа работы программистов. Rational ClearCase является лидером по числу продаж среди систем конфигурационного управления проектами и представляет собой законченное решение с поддержкой как Windows, так и Unix платформ. Семейство ClearCase включает в себя такие продукты, как ClearCase, ClearCase MultiSite и ClearQuest, что позволяет не только управлять версиями и конфигурациями создаваемой информационной системы (ClearCase), но и поддерживать географически удаленные группы разработчиков (ClearCase MultiSite), а также контролировать изменения в модулях и подсистемах проекта (ClearQuest).

Компания Interface Ltd. - официальный партнер компании Rational Software на территории России и стран СНГ, осуществляет поставку продуктов этой компании.

В Учебно-консалтинговом Центре Interface Ltd. желающие могут пройти курсы обучения по продуктам Rational Software, дающие необходимые навыки по использованию специализированного программного обеспечения. Для получения дополнительной информации о продуктах Rational Software обращайтесь в Interface Ltd.: тел./факс:(095) 135-5500, 135-2519, 135-7781, 795-3186 e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет