РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«РИА Новости» расширяется в мобильном эфире

ООО "МИКС"
      20-11-2007
 

ООО «МИКС» - первый российский центр мобильного медиавещания - и «РИА Новости» - одно из ведущих информационных агентств России, объявляют о запуске новых каналов в мобильном эфире.

✐  место для Вашей рекламы

Каналы «РИА Новости» - это уникальные фото, видео репортажи, свежая информация обо всем, что происходит в России и за рубежом, а также авторские материалы. Мобильный эфир дает возможность абонентам быть всегда первыми в курсе событий, а «РИА Новости» – донести информацию непосредственно до пользователей мобильных телефонов в самые короткие сроки, минуя другие медиаресурсы.

По словам главного редактора «РИА Новости» Светланы Миронюк, запуск каналов в мобильном эфире – сегодня самый современный и эффективный способ распространения новостей. «А новый мультимедийный формат вкупе с эксклюзивным видео и фото знаменитостей, политиков и бизнесменов позволят нам стать более интересными не только для профессиональных участников рынка, но для всех тех, для кого мобильный телефон стал неотъемлемой частью жизни. Мы не будем останавливаться на достигнутом: в наших планах выход на рынок мобильного контента за рубежом. Во всяком случае, сегодня у нас для этого есть все необходимое: мультимедийные материалы на восьми иностранных языках и креативные партнеры», - сказала Светлана Миронюк.

Исполнительный директор ООО «МИКС» Денис Ганелин отметил: «Для вещания в мобильном эфире мы заинтересованы в привлечении самых сильных игроков медиа-рынка. Партнерская программа с одним из крупнейших информационных агентств страны расширит возможности сервиса и позволит создать новые уникальные каналы».

На сегодняшний день абоненты могут выбрать и настроить любое количество новых каналов «РИА Новости». Уже сейчас в мобильном эфире: эксклюзивные репортажи со всего света, видео основных событий дня, самое смешное, несуразное, необычное и неожиданное, что происходит в мире, курьезы и рекорды спорта, досье знаменитостей. В планах партнеров запуск ряда авторских каналов – любой очевидец аварии, забавного случая в общественном транспорте, а также любопытного происшествия сможет стать соучастником в создании эфира.

ООО «МИКС» учреждено в 2005 году с целью внедрения инновационных решений и оказания на их основе неголосовых услуг абонентам сетей мобильной связи стандарта GSM и CDMA. Компания полностью сосредоточила свои усилия на развитии мобильного эфира, создании и обслуживании множества тематических каналов, а также помощи СМИ, корпоративным клиентам, операторам и абонентам в освоении новой медиасреды.
ООО «МИКС»: http://www.mixx.ru

Российское агентство международной информации «РИА Новости» — авторитетный и профессиональный источник оперативной информации о политической, социально-экономической и культурной жизни России и мира. Ежедневно, в сети Интернет и по каналам электронной связи, «РИА Новости» распространяет общественно-политическую, экономическую, научную, финансовую информацию на русском, основных европейских и арабском языках.
«РИА Новости»: http://www.rian.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга и рекламы ООО «МИКС»
Тел: +7 (495) 221 07 47
E-mail: marketing@mixx.ru

Опубликовано: 20 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет