РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Онлайн-видео на вооружении у 003.ru Впервые в Рунете интернет-магазин бытовой техники и электроники 003.ru начал…

Интернет-Трейд
      20-11-2007
 

…использовать видеоролики для демонстрации товара и его ключевых преимуществ. Теперь посетители интернет-гипермаркета могут не только ознакомиться с характеристиками и описаниями товаров, прочитать обзоры товара и посмотреть его фотографии, но и увидеть технику «воочию», посмотрев видеоролик.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день на сайте интернет-магазина размещено несколько сотен видеороликов, в основном это видео, демонстрирующее потребительские преимущества мобильных телефонов, мр3-плееров, ноутбуков, радиоуправляемых игрушек.
"Видеоролики о товарах на страницах интернет-магазина - это не рекламный или маркетинговый ход, это необходимость, продиктованная реалиями рынка электронной коммерции. Выбирая товар, покупатели хотят рассмотреть его с разных сторон, как они это делают в обычном магазине. С широким распространением онлайнового видео не только заграницей, но и в России, это стало возможным и в интернет-магазинах. Наши клиенты теперь могут посмотреть короткий видеоролик и получить полное трехмерное представление о товаре, составить мнение о его потребительских свойствах", - говорит директор по маркетингу холдинга "Интернет-Трейд" Денис Ширяев.
Онлайн-видео на вооружении у 003.ru также позволит решить задачу налаживания интерактивной связи с покупателями, которые теперь могут оставить свой отзыв о товаре в формате видеоролика. Пользователям предоставлена возможность выкладывать на сайт интернет-магазина свои видеоотзывы, в которых они могут поделиться впечатлением о покупке и дать исчерпывающее представление о товаре другим покупателям. В 003.ru планируют стимулировать покупателей к размещению видеоотзывов, в первую очередь при помощи конкурсов видеороликов, первый из которых уже стартовал на страницах сайта. (http://www.003.ru/action/42.html)

Примеры видеороликов о товарах на сайте 003.ru:
Видеоролики о мобильном телефоне SonyEricsson W610i (http://www.003.ru/video/3000_896.html)
Видеоролики об игровой приставке Nintendo Wii Sports (http://www.003.ru/video/10000_68.html)

О компании
Интернет-магазин 003.ru (www.003.ru) основан в 2000 году. В настоящее время входит в состав холдинга "Интернет-Трейд". Является общепризнанным лидером в сфере продаж бытовой техники и электроники посредством сети Интернет. Ассортиментный ряд интернет-магазина насчитывает более чем 25 000 товарных позиций готовых к доставке. Грамотно выстроенная бизнес-схема и качественный сервис позволяют интернет-магазину 003.ru более шести лет удерживать лидирующие позиции в области электронной коммерции.

Контакты для СМИ:
Анна Яковлева
Главный редактор 003.ru
Тел. 737 73 37, доб. 202
E-mail: yakovleva@003.ru, content@003.ru

Опубликовано: 20 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет