РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания НТ-МДТ принимает участие в выставке "SIMEXPO - Научное приборостроение - 2007"

NT-MDT Co.(ЗАО "НТ-МДТ")
      20-11-2007
 

20-22 ноября 2007 года в Москве проходит международная специализированная выставка приборов и оборудования для научных исследований "SIMEXPO - Научное приборостроение - 2007", организованная Научным советом РАН по научному приборостроению, компанией "И. Джей Краузе & Эсоушиэтс" при поддержке Российской академии наук, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Российского…

✐  место для Вашей рекламы

…фонда фундаментальных исследований.

Компания НТ-МДТ на своем стенде представит одну из моделей линии нанолабораторий NTEGRA – СЗМ комплекс NTEGRA Aura, позволяющий проводить измерения в условиях вакуума до 10-2 Торр, а также последнюю разработку компании - линию нанотехнологических комплексов на платформе Нанофаб 100, которые, в зависимости от комплектации, могут быть использованы как для исследовательских целей в различных областях нанотехнологии (микро- и наноэлектроника, нанофотоника, наноматериаловедение и пр.), так и для мелкосерийного производства наноструктур, наноэлементов и наноустройств.

Компания приглашает посетителей выставки на свой стенд в Московском Выставочном Центре "КРОКУС-ЭКСПО" (павильон 2. зал №5).

Опубликовано: 20 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет